Иван

Вопрос 1.
А существует ли женский коллективный разум?
Вместо ДА и НЕТ, дорогие девушки, что пожелали бы в первую очередь мужу при ссоре, приближающей к разводу, если второе желание было бы - чтоб сдох.
Во избежание ответов - сам такой и сам виноват - возьмем не гулящего и не бухающего, не ангела, но и не падонага, этакого среднестатистического человека.

P.S. просьба в ответы не смотреть. Итоги подведем обязательно. Мужики тоже могут отвечать.
(Чуть поправил изначальный вариант).

Ответы · страница 2
Галина

найти стерву , чтобы понял разницу,.... второе - живи как хочешь только мне не мешай

Людмила Гладкова

может и существует,но мало используется,каждая сама выбирает свой путь..

Иван

Лишь бы друг дружке не портили )))

Забава Путятишна

ой и не знаю..скатертью дорога, никто не держит или ну,найди лучше)))

Ann

Ыы, ну наверное, чтоб ему стало стыдно и он бы прощения вымаливал)

Иван

Во как. А если вина не его?

Ann

Ааа, ну тогда я извинятся буду

Ан
Анастасия

Всегда ему желала добра и счастья. Тока чтоб без моего участия.

Людмила Кареткина

Я вообще считаю,что решения принятые в одиночку самые верные

Иван

В отношениях всегда виноваты оба. Это мое мнение.

Людмила Кареткина

Это не желание ,хоть иногда уступать(тупая упрямость)

Екатерина

Мужу при ссоре сначала бы пожелала пивом его захлебнуться.

Екатерина

Да и других поводов не много...

Дарья

И из за чего среднестатистический человек разводица?

Иван

Вот, например, если муж/жена откровенно бухает - Вы не поможете, пока человек сам не поймет и не решит завязать, попросив о помощи. Кодировать или зашивать бесполезно. Винить во всем будут естественно Вас.
А статистика она такая, ей не важно кто зачем и почему, что написано, то и запишут.

Дарья

Я именно так и написала, только своими словами))так что среднестатистич человек- это неподходящее слово для вопроса))

Иван

Понимаю. Тут у каждого своё понимание среднестатистическое )))

Sa
Samson

Работать ВСЕГДА есть над чем. ВСЕГДА отношения можно "отремонтировать" ... вопрос только в том, что это не всегда нужно делать, как мне кажется - в случае измены этого делать уже может быть и не стоит.

Иван

Согласен. От ситуации. От ее понимания.

Ирина Судакова 50

Я думаю! В гневе все разные! Но я бы просто отпустила!))

Иван

Я в гневе такого даже врагам не желаю...

Иван

Не хорошего и злого не желаю...

Ирина Судакова 50

Ну вы где живете?)) если многие в разговоре употребляют мат не трудно представить что они скажут когда ругаться будут!!! А потом удивляются когда им возвращается бумерангом!! За что им такое!!

Иван

Я живу в России )))
Всегда же как то хочется сохранять диалог, но увы... Пусть удивляются дальше.

Ирина Судакова 50

Да! Кто что пародит то и получит!))

Ирина Судакова 50

Да! Кто что пародит то и получит!))

Екатерина Чистова

Пожелаю жить долго и счастливо 🙂 или просто-удачи ))

Иван

Хм... Несостыковочка со вторым пожеланием.

Галина Фролова

я чо та вопроса не поняла)) я одна такая одаренная?)

Иван

Норм все. Вариант проще: скандал, разрыв, ваши пожелания благоверному. Первое от Вас, второе предопределено в вопросе.

Галина Фролова

а что можно пожелать, встретить свое счастье)

Галина Фролова

да зачем сдыхать то)) злоба портит карму!)))) пусть будет счастлив))! как можно желать зла человеку, с которым делил крышу, хлеб и кровать?)) зло вообще вредно)))

Иван

Согласен. Злость плохое чувство и надо уметь себя контролировать. Спасибо за ответ.

Галина Фролова

спасибо за вопрос!
кстати, ответ не в теории, я недавно с мужем развелась)

Иван

Я тоже с такой же стороны смотрю...

Любовь Т

жил долго и счастливо, как можно дальше от меня

★M
★Morskaya★

Ну я мысленно дарю букет из белых роз)))

А. А.

Что то знакомое про розы 🙂

А. А.

да во как раз и хотел спростить...))))

Сабина

Ещё пожалеет.лучше меня не найдёт

Иван

Незаменимых людей не бывает. Слышали такое выражение? Согласны?

Сабина

Когда муж уходил я ему не устраивала скандалы и ни истерики.я промто мказала эту фразу.женилься на другоц аж тош смотретьЧмо.и сама себе товорю как с таким прожила годы?наверное себя не уважала)))))

Иван

Идиот (сори)... Если уж и уходить, то в никуда...

Иван

Согласен. А вам удачи пожелаю.

Сабина

Мпасибо иван.вы тоже ушли в некуда

Иван

Я, да. Давно там... Нельзя построить счастье на несчастье другого.

Сабина

Вот вы мправедливо рассуждаете!!!

Katerina Burkunova

Ой ну че только не выпалишь.)))

Иван

Вот это "че только" потом и портит часто )))

Иван

Не, я так не умею... Даже если меня вывести из себя, что не так то просто, никогда гадостей не наговариваю... Тем более не желаю подобного, только удачи разве что )))

Иван

А нет цели узнать лучше или хуже. Лучше не доводить до такого )))

Ирина

пожелала бы ,чтобы берег себя

Иван

Несостыковка со вторым желанием )))

Джулия С

Давай останемся друзьями!

Иван

Только, я бы например в такой ситуации жег мосты. Друзьями после такого не остаются.

Olga Ohorodnyk

умения идти на компромис

Иван

Вопрос в другом. Про совет вопроса не было.

Зона_Іn_Тересу

а кто такие падонаги..

Зона_Іn_Тересу

а... когда до развода доходило,я желала чтоб он был падонагом. Но оказывался.. хорошим..

Иван

Уточните ход мыслей... Не уловил...

Зона_Іn_Тересу

я пыталась ответить на заданный вопрос чего бы пожелала в первую очередь мужу при ссоре

Турсынай Махкамова

Насильно не бедешь

Иван

А и не стремлюсь к этому )))

Турсынай Махкамова

Удачи? Она как проститутка кому да, а кому то фигу.

Турсынай Махкамова

Да. Вы засмеялись, я рада .

Иван

Я в норме, если Вы об этом. Мне просто интересны ответы.

Турсынай Махкамова

А сколько вам лет,если не секрет.

Иван

В профиле указан реальный возраст. 32.