Серебряная Борода

Ваше отношению к такому персонажу, как Иван Охлобыстин?

–1
Ответы
Игорь Блеск

Гений. Я его приметил когда он ещё не был известен. И даже записал имя и фамилию в записную книжку. Они тогда ещё были не электронные. 🤣

Ли
Лилия

Ляжет под любого кто заплатит больше-в церкви не прокатило ,пошел клоуном работать,детей строгает регулярно,его самое главное умение

Майя Петрова

Мечется по жизни: то он актер, то рокер, то священник, то опять актёр... Одно хорошо, что верный муж и хороший отец (многодетный)

Серебряная Борода

С последним согласен, про верного никто не знает

Михаил (Москва)

Аналог Жириновского для своей среды)) Уже был использован для продвижения некоторых образов.

Серебряная Борода

Не, аналог Жириновского пока не найден. А этот просто балабол.

Михаил (Москва)

Нееет) Такие балаболы однажды составляют конкуренции всем очень серьезным дядям которые не принимают его всерьез)

Юрий (Челябинск)

Лично не знаком но хороший актер, насколько знаю многодетный Отец и хороший семьянин

Серебряная Борода

Насчет хорошего актера поспорил бы

Юрий (Челябинск)

Многим нравится хотя это дело субьективное

Аделина Свабода

Никакое. Никак не отношусь к нему. Чел как чел.мне не интересен.

Людмила Канивец

Нормальное. Хороший артист, примерный отец.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

мне пох кто он по жизни...как актёр крут

Екатерина Емелина

Он интересный человек, мне нравится.

Lady Winter 🇷🇺

Смешанное. Я так и не определилась

Серебряная Борода

Двуличный балабол

Наталья Тарновская

почему персонаж??? живой человек!

Наталья Тарновская

спасибо) мы по-разному воспринимаем реалии) и отдельное спасибо за "Вы", я в этом смысле сознательно повела себя некорректно))) уважаю)))

Ла
Лариса

Артист и артист. Таких не мало..

Та
Татьяна

мне он не симпатичен😔

Та
Татьяна

возможно...

Серебряная Борода

Когда он принял сан а потом начал ныть и отрекся...это уже было ясно

Та
Татьяна

я слышала об этом, но подробно не знаю.

Серебряная Борода

Давняя история шоумена

Та
Татьяна

наверное...

Ирэн Понарошку

Лично мне он нравится

Серебряная Борода

Секси?))

Ирэн Понарошку

Как актер и человек

Серебряная Борода

Хз, как по мне двуличный отступник

Танѩ

Талантливый человек.

Танѩ

Нууу замутить сан так просто невозможно!)))а потом:Охлобыстин никого не предавал,он временно сложил с себя полномочия священника.

Серебряная Борода

Временно? Эт на сколько)))

Танѩ

Время покажет.

Серебряная Борода

Это уже не временно...хотя нет) мы тоже временно тут до смерти)

Танѩ

Но это никак не имеет никакого отношения к демагогии)))многие люди меняют работу.

Владимир Волков

Грамотный мужчина...

Лю
Людмила

Мне он неприятен

Серебряная Борода

Аналогично, двуличный

Dan Bongо

Он мне неприятен

Серебряная Борода

Мало кому он приятен

Милош Йованович

правдивый мужик.

Серебряная Борода

Балабол он и отступник

Александр Грызлов

Мне он все равно