M*
Madam *****(Москва)****

Известно много псевдонимов А.С.Пушкина. Можете ли Вы назвать хоть один псевдоним Дантеса?

Ответы
Михаил Батов

Очевидно, если исходить из определения термина "псевдоним", таким для Дантеса является де Геккерн...

Мальцев Дмитрий

Не знаю , знаю только пра внучка Пушкина вышла за луж за пра внука Донтеса ! История всё прощает !!!

Ботакоз Алиева

Дантист? Простите что сделала из вопроса шутку, но имя мне напомнило дантиста 🙂

Ольга Полякова

Пушкин был хорош, Дантес... . Признаюсь я Чехова очень люблю.

Раиса Рындина

Аббат Бузони, лорд Уитмор, граф Монте-Кристо

Аптер Пётр Яковлевич

Я даже не зна псевдонимов Пушкинаю

Татьяна Саламатова

я и пушкина-то псевдоним не знаю

Евгения Ху

Увы не буду даже заморачиваться

Игорь Косинский

Граф Монте Кристо, например.

Фр
Фрося

нет,знаете ли,несподобилась

Алексей Егоров

убийца вот его псевдоним.

Андрей Акимов

Ворошиловский стрелок.

Аннушка Бриллиантик

Дантист

Юрий Ковтуненко

идиет