Алексей Батогов

Интеллигенция не мозг нации, а говно. Кто это сказал? Имя дебила?

Ответы
Лана

Ленинская фраза! Не поверите мы в обед только это обсуждали! Как уничтожалась интеллигенция, и кому давали власть в руки!!!

Александр Некрасов

Дебила звали Ульянов-Ленин. Интеллигенция видела, какой он аферист, и потому дедушка Ленин её ненавидел.

Лариса Ковалёва

Гитлер говорил,что при слове "интеллигент" он хватается за пистолет.А этого автора не знаю.

Татьяна Кадырова

Выражение принадлежит Ленину В.И - из письма А.М. Горькому от 15 сентября 1919

Олег Диденко

Если ты считаешь себя интеллигентом, то я готов согласится с автором.

Alexander Chupeev

это ленин сказал о буржуазной интеллигенции.

Ма
Марина

Алексей, я не знаю этого. Подскажите?

Олександр Задніпровський

если не ошибаюсь, товарисч Ленин

Александр Назаров

Типа Гитлера....? А может Хрущев...?

Victor Ostroverkh

Зачем вспоминать имена дебилов?

Djubal Harshaw

не суть. термин давно размыт

Лора Авдюнина

Я не знаю дебилов по именам

Серёг@. Костром@.

ЗАЧЕМ ГОВНО ВСПОМИНАТЬ!!!

Александра

Дебил Дебилович Дебилов

Игорь Резниченко

дебила звали вовочкой...

На
Наталья

Не знаю и не хочу знать.