До
Домино

Поздравление от подводника, которому накануне стукнуло 90 лет Весь мир ненавидит Русских, потому, что они свинячат повсюду и русские убогие. Вот, глядя на этого военного, которому 90! Лет, скажите, что он Раб, что он Свинья, Быдло, этот Советский человек, Подводник, что он Убогий, Нищий и Сволочь, что СССР не мог воспитывать порядочных и хороших Людей, что все в СССР были дебилы, уроды и обозвите его Совком, как это делают некоторые на спрашке. Получится?

Ответы
Марина

Я никогда никого не оскорбляю, в отличие от Вас. Мир ненавидит русских, потому, что Россия лучше всех стран, ненавидящих нас. И Президент у нас лучший. Да, нас ненавидят и боятся и Президента нашего боятся, потому, что он умнее. Ты можешь называть всех нас как угодно, но на тебя никто не обратит внимания, потому, что только такое ничтожество, как ты может так плевать на свой народ. Народ, который победил фашистов, не жалея своих жизней, ты называешь быдлом, убогим и сволочью. СССР потерял в войне 27 миллионов людей, если бы не те, кто защищал Родину, тебя бы и на свете не было. Тварь неблагодарная. Плюю на тебя.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что один русский бросит фантик на виду у всех. Завтра во всех чатах будет что вся страна - свиньи. Хотя это и не русский вовсе был, а просто человек, который произнес слово по-русски. Да и не по-русски, а просто показалось. Вот так из чьих то заблуждений и когда то внушенной идиомы, при помощи испорченного телефона, создается МНЕНИЕ!

Бес Чик Арабеск

ого! не узнаю вас в гриме текста!!! Вы стали толеранткой к советским людям?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это собирательный образ возникновения социальных мифов и штампов. Собран, касательно идеологии вопроса.

Александр Ка

Ненависть к русским искусственно нагнетают, и самое странное, что мы сами это и делаем. Я много общался с иностранцами, не замечал никакой ненависти, ну если только к некоторым отдельным индивидам, которые встречаются везде. Наоборот, есть интерес, к стране, к людям.

Даниил Белевитин

Ненавидят, потому что страна большая. Пилить хотят. Я в сфере защиты от пиления работаю. Так что мне реально срать на мнения мелких стран-проституток и потенциальных противников))) Я зарплату получаю за то, чтобы они пиз...Или, но сосали)))

Crazy Diamond

Весь мир ненавидит русских, американцев, канадцев, французов, англичан, азиатов, негров... Все друг-друга ненавидят. Не стоит близко к сердцу принимать!

Crazy Diamond

А вот это да. За такое вешать надо. Ну или на Соловки.

Vm
Vmrly

ой блдяь, вот нахера ты все это в одну кучу намешал. при чем здесь дед и при чем здесь быдло которое в гостиницах срач наводит и вещи из номеров ворует?

Vm
Vmrly

кто это?

Vm
Vmrly

надо будет запомнить, вообще ее вопросы казались бессмысленными

Vm
Vmrly

СССР, был идеальной страной которой управляли недостойные люди.
один небольшой штрих, такой как если ыб после ВОВ солдаты вернулись и зачистили бы ряды власти. ведущие репрессии против своего народа. действительноу становив бы на территории СССР народную власть, и мы бы до сих пор жили бы в лучшей стране за всю историю земли.

Юр
Юрий

Слишком много эмоций. Всегда надо разбираться по существу, а не сравниваться с пропагандонами на ТВ типа Ольги Скабеевой.

Oleg Mazroff

Я не люблю Совок,но Запад я не люблю ещё больше..Ну о ЧЁМ можно говорить с ГЕЙевропой серьёзно ? ))

Oleg Mazroff

Видео ваше НЕ смотрел,мне достаточно ВАШИХ комментариев ))

Oleg Mazroff

То есть ,нынешние люди -плохие, хорошие были только в СССРе ? ))

Oleg Mazroff

Ни фига..Первых двух-не знаю и не слыхал,остальные-уроды,приносящие вред моей стране ))

Oleg Mazroff

Я вот тоже совок не люблю,но быдлом там никого не считаю и горжусь ихними достижениями ))

Oleg Mazroff

Мне там не нравилась линия партии и правительства..Которая указывала мне,ЧТО я должен смотреть,слушать и читать..)) Да и талоны на ВСЁ я ещё помню ))

Oleg Mazroff

Конечно! Зарегулированное донельзя общество-не в моём вкусе..)) Именно поэтому,когда спал гнёт КПСС,в стране наступили лихие девяностые,когда народ очумел от свободы ))

Oleg Mazroff

Глупости! На Западе желают нам не добра,а исчезновения,история вам в помощь..А те,кто ругает нынешнее положение вещей,пока НЕ знают ,КАК жить в условиях военного коммунизма,к примеру ))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

паразиты не поднимались в атаку против фашизма. даже в штрафных ротах, мало было поддонков.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас просто политикой модно обвинять Россию во всех смертных грехах

Михаил Зарипов

Хотелось бы поздравить с Днем Рождения и пожелать крепкого здоровья.

Желтый Гном Без Подвязок

даешь СССР обратно!!! надоели эти обещания пустые непонятно чего!!!

Весна Весна

Мир не ненавидит русских! Мир ненавидит наш диктаторский режим.

Весна Весна

Что люди пишут, говорят, понимают, интерпретируют, делают это их ответственность, это про них.

Весна Весна

Наверное, так удобнее.

Весна Весна

Если Вам резонирует это, то в Вас это есть. Чего бы я не услышала о русских, моё мнение останется прежним. Моя любовь, жизнь и тд не поменяется от чьих-то слов. И если интересно и будет Вам приятно, то скажу, что русский народ, не русских, а РУССКИЙ НАРОД я считаю самым глубоким, крепким, умным, добрым, душевным, красивым, сильным, широким), большим, удачным, богатым. И русский, это не национальность. Я горжусь, что русский народ, это многонациональный народ! Я горжусь, что у нас получается жить в мире с разными глазами, религиями и традициями. Я горжусь, что мой друг арменин называет и чувствует себя русским!

Весна Весна

Есть в нас что-то...))

Слуга Государев

Они и оскорбляют потому что боятся как шавки из подворотни лают

Valentin Garmanov

Не весь мир ненавидит русских! А те кого русские бивал в битвах!

Ко
Котэ

Свинячат нерусские,причём как везде,так и на русской земле.

Pavel Kent

Вот именно, что он был Советский Человек, а не либерал.

Александр Шебалин .

Дело не в нации,в человеке.Везде есть свои свиньи.

Георгий Клинцов

САМЫЕ БОЛЬШИЕ СВИНЬИ ЭТО ЖИТЕЛИ ПОДНЕБЕСНОЙ.

Николай Костров

Вот . Классно, молодец ! Дай БОГ ему Здоровья...