Игор Дим

чем отличается падение с 10 ого этажа, от падения со второго?

Ответы
Ник 137

с 10-го....А-А-А-А-Вау, Нифигасе-А-А-А-А-А...Шмяк!......со второго ...блА-А-А-А-А-А........ 😄...(вставка в крике во время полёта, это на пятом - девушка в неглиже....) 😄

Лариса Балагуто

ничем.всё зависит от того куда и как упадёшь.Можно и со второго упасть и не встать,а можно и с деятого упасть и живым остаться...

Дмитрий Мелехин

Когда падаешь со второго этажа, то сначала падаешь,а потом кричишь, при падении с 10го всё на оборот.

Наталья Свешникова

Не падала ни с того ни с другого, но думаю, что разница во времени падения и количестве травм

Асет Касымбеков

Падение с 10-го этажа бумп аааааааааааааааа.... Падение с 1-го этажа ааааааааааааа бумп...)))))

Вероника !!!

Если прыгнуть со второго можно только ноги и руки сломать,а с 10ого этажа насмерть

Сергей Миняев

с 10 этажа всё моментальная смерть а со второго этажа смеятся можно

Алексей Копырин

временем полета и последствиями, а что есть мысли испробовать 🙂

Игор Дим

с 10 ААААА потом бум, а со 2 наоборот

Алексей Копырин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена)

с 10-ого - АААААААААААААА. бум !) со 2-го- Бум!..АААААААААААА!)) 🌹

Лариса Ларуша

продолжительностью полета...ну и иногда результатом.... 🙂

Ирена Игоревна Болотник

СКОРОСТЬ ПАДЕНИЯ С 10 ЭТАЖА В ПОЛЕТЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ))

(B
(((Pr0100 Bakha!)))

если сколько ты выше тем больше прибавляться вес

Галина Щербинина

с 10 на смерть разобьется,а со 2 покалечится

Леля

в 5 раз больше ощутишь, какой дурак...был...

Hax Wanted

не как не могу тестера на это дело найти.

Лора Исаева

есть о чём вспомнить...пролетая с 10 -го..)))

Алексей Лотц

"зря я не одел парашют"-подумала лепешка

Светлана Радуга

Привет! С какой целью интересуешься????

Светлана Радуга

Мне кажется я догадалась. Одна твоя знакомая живет на 2-м этаже, а другая на 10-м

Игор Дим

какие тонкие чувства у тебя Света!!!! НЕТ.

Светлана Радуга

А какие еще могут быть)))) Ну, наверное шансы на спасение разные

Игор Дим

с 10 - с начало ААААААА потом бум! А со второго, с начало бум, потом ААААА

Игор Дим

а чем отличается член от самолета?

Венера Мамбетова

если с десятого, то точно на смерь

Людмила Корельская

Желание не успеешь загадать )))))