Наталья Мельникова

Знакомый мужчина сказал, что молочное вызывает в организме женщины РАК. Вот эти мужики хотят нас голодными оставить, а с😆ами все съесть!

Ответы
Алексей Никаков🇷🇺

Моей подруге 9 лет назад сказали "вам осталось максимум полгода" РАК у неё был, она нашла сил встать с койки, нашла меня, сказала хочу хоть чуток "пожить" как женщина... Ей со мной понравилось, до сих пор живёт... А вы говорите молочное...

Константин Крылов

Не только в организме женщины, но и в мужском. И совсем необязательно онкологию, но способствующую ей ситуацию, запросто.

Боб Слей

смотри, Григорий Иваныч, белые-то на том берегу пиво с раками пьют....Нееет, Петька, это у них морды такие...аналогично))))

Мирумир

вранье))) но ...они заботятся чтобы мы не потолстели))
хотя от кефира и так не потолстеешь

Олег Коноплев

Так не в том дело то...Не тот рак)))Попа круглая становится)))Все хотят раком поставить)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

женские молочные железы от природы, не могут вызывать рак, не верю...не логично.

Серый

Это не правда. Рак появляется от понижения иммунитета. Причём тут молоко?

Наталья Мельникова

Спасибо!

Серый

Здорового вам образа жизни!!!

Ихтиандр

И при этом кричать "Молоко в два раза вкусней, если сразу с двух грудей!"

Виктор Гармашов

Вы скажите тому муджику что в его организме алкоголь вызывает рак.

Александр Абрамов

Мне один деятель рассказывал, то любит кашу из молока жены.

Юрий Дивеев

Даа! Вот такие коварные. Бедных женщин на молоке объедают.

Юрий Дивеев

Да. Так им, козлам, и надо.

Юрий Дивеев

Ишь, голодом решили, бедных белых и пушистых, заморить! Не выйдет!

Наталья Мельникова

Мы должны кальций получать!

Юрий Дивеев

Без кальция ни куда.

Бала Мут

Какие неблагодарные детишки выросли на мамкином молоке..

Виталя Янев

канечно мы такие всё седим лиш бы женщины были стройными

Виталя Янев

сей час пойду всю колбасу сем чтоб вам не досталась вот так 😕😕😕

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это правда. К сожалению. Но!!! Не кисло молочное, не творог

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не не всех ,а только тех кто нравиться😜

Николай Симоненко

Он наверное перепутал рака с омаром,или креветкой😉

Наталья Мельникова

Наверное молоко не может позволить в своей семье или молочные продукты. А что до омаров - то совсем !!!!!

Николай Симоненко

А может быть "больной".Есть люди которые на генетическом уровне не переносят молока.У меня есть близко знакомый.Вся его семья спокойно пьет молоко.И только у него организм не может принимать молока(любой молочный продукт).За то стройный,и не полнеет😉

Саша Груздов

А что можно взять с голодной женщины Ни какого толка

Эл
Эльф

Потому до старости грудь просят😂😂😂😂😂😂😂

Наталья Мельникова

Неохота с ляльками связываться.

Эл
Эльф

Вы о чем?

Наталья Мельникова

О мужчинах.

Эл
Эльф

Понятно

Александр Штайнер

Не иначе.Кушайте молочное, а лучше кисло-молочное.

Вася Куролесов

Мужикам молочное ...??? Мужикам на спирту...!!!😉🤣

Наталья Мельникова

Чтобы не пукали!

Вася Куролесов

А вы...???🤔

Наталья Мельникова

А мы молоко любим!