Марина Пачуева

О чем ты думаешь в данный момент?

Ответы
Седьмой

Я хочу секса, я очень хочу секса, я так сильно хочу секса што аж 3.14здец. Я хочу секса весь день и всю ночь. 365 (366) дней и столько же ночей в год. А ещё я очень хочу пива и травы. 2 фургона пива и 10 килограмов травы. Чтоб только заниматься сексом, пить и курить. А ещё я очень люблю секс. Я его ОЧЕНЬ люблю! Вот. На этом мысли кончаются....т

An
Anastausha

Вот это ДА!!! Заявил таки о себе ВОО КАК! Молодец!))

Седьмой

)))))) ну типо таво

Алексей Быков

О превратностях жизни! Как она всё-таки прекрасна и удивительна! И полна неожиданностей! Ну и ещё о любви, разумеется!

Tatiana Shtern

о том,чтоб эти проклятые еврейские праздники скорей бы закончились,ничего не работает.как в средневековье

@ Мелена @

В жизни не бывает совпадений и случайностей)Самые случайные встречи самые неслучайные на свете

Max Vaisman

как только у видел так прям сразу о тебе \\ гдеж таки красивенькие и умненькие находятся? 🙂 🙂 🙂

Анна Шевчук

сегодня у меня выходной мечтала выспаться.а встала по привычки в 5 утра и не спиться

Татьяна Арчибасова

работу сделала.. а ложится спать нет смысла... а может кофейку и за работу по новой

Ирина Заикина

о своем бывшем... думаю какой же он козел, раз стал встречаться с моей подругой:((

Олег Чекрыжев

О пользе 20 -минутного бега по кругу 9-ти месячного теленка ирландской породы!

Светлана Беккер(Шнайдер)

о чувсивах ,которые вызваны той песней , которую в данный момент слышу

Артур, Ударение На Первой Букве

Вот сейчас в постели рядом Джессика Альба лежала, а не Света Пупкина

Настя Гордийчук

о том как бы смотатся счас из дома и не принимать никаких гостей(((((

Елена Фролова

о любви

Е*
Евгения ***

о том что нужно идти спать

Егор Дорофеев

О любимой девушке, она приезжает через час, я ее все лето не видел!!!

Люда .

Блин что же я сюда залезла в этот вопросник )Теперь ведь не вылезу))

Евгений Агольцов

после просмотра вашей аватарки даже не ловко признаться,о чем....)))

Людмила Фатеева

об отпуске))) но чтоб он осуществился....надо сделать МНООООГО ДЕЛ!

Дария Кабра

О том, что время пять утра, а мне не мешало бы еще и поспать успеть

Александра Тихонова

О том, что уже пора идти спать, но спрашивалка никак не отпускает)

Галина Березенцева(Волгоград)

загрузилось мое фото,или все еще нет его.стоит пустая аватарка?

Виктория Ищенко

"Подарки, мне надо купить подарки. Много подарков на новый год!"