Екатерина Марчук

У меня есть знакомый парень, иногда делает комплименты,а потом резко исчезает,а потом резко начинает написывать . Раньше никогда не интересовался моей внешностью,а теперь мелочи замечает. То он серьезный,то смеётся. Как трактовать это поведение

Ответы
Олег

Он тот плакал то смеялся. То щетинился как ёж.

Марго Беккер

Как нравится ТАК и трактуй! Нам то поофигу!😆

Огненный Муравьед

Как собственную паранойю, прежде всего...

O X A N A

Прошёл обучение на курсах пикаперов.

O X A N A

Никто не знает) Я даже вопрос об этом с этой песней задавала здесь. Никто не знал))))

Адмирал Ясен Х**

Ты образованнее меня. 7 лет мкзшколы насмарку)

O X A N A

К сожалению, у меня нет музыкального образования. Это больная тема для меня. Компенсирую тем, что сейчас интересуюсь многим

Адмирал Ясен Х**

У меня есть, толку то)

O X A N A

Есть толк от любых знаний)

Николай Смирнов

Прикидывает.

Мишка Квакин

Ветреный

Александр Грызлов

Никак