Валентина Мезрина

Что важнее поступок человека или отношение его к этому поступку?

Ответы · страница 4
Кр
Кришон

и то и другое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все в целом

Игорь

отношение

Шепот

Отношение

Виктор Дударев

результат

Денис

отношение

Виталий Яковенко

Отношение

Алексей Шутов

Поступок!

Серый Волк

Поступок

Серый Волк

Думаете,что не так?

Валентина Мезрина

Для окружающих возможно и так, а для самого человека, конечно, нет

Серый Волк

Для самого человека,тоже поступок важнее. Какая разница с какими мыслями он его совершает, он должен чётко осознавать последствия этого

Валентина Мезрина

Нет это не так!Мысли формируют карму. И совершенно не все равно какие это мысли!

Серый Волк

Ну если он здраво мыслит,значит и за поступки свои не переживает

Виктор Дубилей

Поступок

Za
Zaga

Поступок

Za
Zaga

Отношения могут быть обманчивы. А поступки не обманешь и не скроешь. Значит важнее поступок

Николай Смирнов

Кому что.

Nikolai

Поступки

Алексей Волжский

Чечевэк

Сергей Никифоров

Второе.

Королева"Осень"

Первое

Валентина Мезрина

Для самого человека, конечно, важнее его отношение

Марьяна Иванникова

первое

Яду Хари

Карма

Александр Грызлов

Все

Иса Джи

всё