Ро
Роза

Только наши ЖЕНЩИНЫ умеют сверкать . . . как звезды , порхать как бабочки , расцветать . . . как розы и при всем этом , пахать . . . как лошади . С НАСТУПАЮЩИМ ДЕВЧОНКИ ! Это снова наш год !

Ответы
Сергей.

- Только русский человек, перебегая дорогу на красный свет, может быть сбит, бегущим навстречу пешеходом.

Галина Баск

Роза!! С новым Годом! (Объявление - МЕНЯЮ ... ЗДОРОВОГО ЖЕРЕБЦА . Предложения шлите в личку)

Галина Баск

Vladimir Samoshin

от работы кони дохнут,а вот бабы-никогда. С наступающтм Новым годом!

Лилия Бакаева

Да,да! Кто же к нам приходит, кто? Это Новый год в пальто !!!

Время Пошло

Привет Роза! Спасибо за великолепное поздравление)))

Анна Ким

большое спасибо, ну очень точное высказывание

Отдел Тн Дирекция Инфр.

С Новым Годом Вас, дорогие и любимые Женщины!!!!

Лариса Шереметьева

ура !!!!!!! спасибо )))))) взаимно )))))

Анатолий Каршигин

и самые красивые на свете!!

Владимир Тихов

Поздравляю ВАС ДЕВЧОНКИ!!!

Нур

зачем не наших обижаешь?

Лариса

Ага! Ржать и пахать. )))))))

Мария Дошлыгина

взаимно,так оно и есть!

Владимир Иванов

Спасибо Роза)))