Алекс Фор Ии

олеся я не отвечал ни на один вопрос и не видил ваших вопросов кроме последнего поверьте мне я любитель публичных мнений с уваж ALEX

Ответы
Леся ツ

Все вопросы на моей странице.

Алекс Фор Ии

а я твоих я задаю вопросы и мне приходят ответы когда ты отвечала день назад вот ты в какой стране находишся ??

Леся ツ

Я тебе на это ответила в другом вопросе.

Алекс Фор Ии

прочитал немного конечнотне онил нот меня интересует др вопрос и как долго с таким человеком вы можите жить в браке ? и мне не понятно что у вас всетак живут ? это что норма вещей?

Леся ツ

Я не живу....мы сразу разошлись.

Алекс Фор Ии

скорее очерёдность