Ира Прокуда

Дельфин-это млекопетающее,но почему он питается исключительно морепродуктами?

Ответы
Z*
Zanoza *.*

попробую кароче(дельфин-кормит молоком и рождает дельфинёнка как кошка котёнка,только в море, не как рыбки)вроде так незнаю

Виталий Кармазин

и океанопродуктами тоже.., так что не клевещите!!! а вот Вас в террариум посадить и что, Вы одну консервацию бедете есть..?

Xela

Жители суши, в большинстве своем, тоже млекопитающие, но тем не менее включают морепродукты в свой рацион

Евгений Чудновец

млекопитающее - это животное,которое вскармливается молоком матери, а не то, что на данный момент жрёт...

Светлана Жаксылыкова

Ты ведь тоже млекопитающая,а почему мясо ешь?Он млекопитающий потому,что мамку сосёт в детстве. 🍷

Владимир Свирко

косатка его родня и питается более разнообразно ....так что остерегайтесь этих попудельфинов

Александр

Скоро мы дельфинами станем,потому что то,что продают в магазинах-молоком назвать нельзя))))))

Sh
Shafant

заберите малыша дельфина у мамы и кормите его кашей .он и знать не будет за морепродукты

Станислав Хейфец

потому что "млекопитающЕЕ" (то есть питает детенышей молоком), а не млекопитающЕЕСЯ

Сергей Власов

начинает то все равно с молока, а потом кроме морепродуктов у него и кушать нечего

Денис Румянцев

люди тоже млекопитающие, но некоторые едят исключительно растительную писщу:)))

Роман

они фантазеры большие, когда едят морепродукты, воображают, что это творог))))

Ольга Смальченко

И правильно!Подумай сама Все ответы в твоём сердце!Пора услышать саму себя!

Павел Ионкин

млеко это мелочью питается, не важно на воде и суше, в данном случае в воде.

2X
2 X 2 = 5 )))

однако мы тоже не всю жизнь титку кушаем, хотя млекопытаемся в детстве))))

Людмила Бондаренко

млекопитающее не потому, что питается. а потому. что питает. Дельфинят.

Валентина Олишевская

потому --где живет пингвин не ростут огурцы -что бы закусывать самогон

Антон Грязнов

он как вегетарианец (начинающий) ждет и надеется когда все кончится

Людмила Забарова

Млекопитающие-это животные которые при рождении питаются молоком

Елена Гордеева

млекопитающее ,потому что дети его молоком питаются ,как и люди