Евгений I

У чебурашки есть зубы?

Ответы
Petr Pimenov

Когда у твоего друга есть такие зубы, (а его друг, как известно крокодил)то самому их иметь незачем, нужно иметь огромные уши, чтобы во время услышать врага, а их он имеет. Так что всё в порядке. Им бы ещё на пару мозгов побольше, цены бы не было.

Ли
Лиса

😄

Крысанов Андрей

есть, они у него с геной одни на двоих. днем. когда гена на работе - у него, а ночью,когда чебурашка выходит на работу- у чебурашки. вот с этого и живут.

Ли
Лиса

весело

Крысанов Андрей

весело это днем когда зубы у Гены, а ночью уже не до веселья...-на зарплату то крокодила не проживешь.

Уля Мутиева

Слушайте, а это интересный вопрос... никогда об этом не думала... какая вы интересная особа... я вам завидую, у вас есть на это время?

Ли
Лиса

я просто дурачусь и только

Наталья

когда он в магазине с полки чебурахнулся они у него вылетели((ну ты что Лисичка.... разве тебе папа в детстве не рассказывал

Ли
Лиса

неа

Евгений Стариков

Чебурашка приходит домой, вся морда в синяках и в ссадинах... Гене: "Что случилось, Чеба?!"... "Да ветер сильный на улице..."

Ли
Лиса

😄

Frau Нэт

Чебурашка - это игрушка. типа плюшевого медведя. у игрушек не ывает зубов. соответственно, у Чебурашки их тоже нет

Вера Светлакова

Про зубы не знаю,уши-точно есть. Аааа...зубы у крокодила Гены...они друзья...вывод-есть зубы!!!!!!!! 😄

Геннадий Фиськов

Ясный перец! Такие уши наел!!!

Елена Шимолина

думаю да, иначе он бы не ел свои любимые апельсины, а выдавливал сок через соковыжималку)))))

Ли
Лиса

😄 логично

Назиля Гурецкая

есть наверное а он же вымышленный персонаж. хотел создатель дал ему зубы захотел не дал

Сергей Ласман

есть, не помню как в мультфильме а в книжке в одном из эпизодов он сломал зуб об баранки

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира))))))))))))))))

Ли
Лиса

ну да и еще загробного мира

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

кто автар мультика и сцинари того произведения ?)))вот в имини и атвет)))

Алена Дашиева

Наверняка нет, т.к. он только расспрощался с молочными, а коренные пока не выросли...

Natka Akro_Oбatka

думаю автор этого персонажа знает точно, а вообще их он ни разу не показывает)))

Алла Кривоус

Но он же ел, он ехал к нам в ящике с апельсинами, а при открытии их не оказалось.

М*
Малышка))) ***

он беззыбый зато у него друг гена зубастый(а ты видела зубы у чебурашки??
)

Ли
Лиса

😮

Алексей Дмитриев

Сразу прошу извинения за то, что напишу далее.... Чебурашек не сушествует.

Алена Клименко

у него есть уши))) и этого достаточно, чтобы быть любимым для всех детишек

Александр Перевезенцев

А ты посмотри если к стоматологу ходит то есть, если к гинекологу то нет.

Ли
Лиса

😄

Джерард Батлер

как же он апельсины ест, если зубов не будет? а еще у него есть зубы Гены

Рома Лазарев

из за ушей не видел очень больший но десна есть а значить и зубы есть