Людмила Лобач

Ранее задавала вопрос.Какие журналы советских времён помните.А теперь другой вопрос:какие журналы(газеты)читаете сейчас?

Ответы
Al
Alexc

Иногда перелистываю журналы из предыдущего вопроса.
Последние свеженькие читал лет 15 томы - "Стерео энд видео" и про строительство/дизайн/приусадебное хозяйство (например сирии "Красивые дома", "Мой сад")

Мирумир

Юность, Огонек, Комсомольская правда. Супер были издания.Сейчас можно читать только Новую газету. Совершенно секретно - было класс, но заставили заткнуться.

Людмила Лобач

Спасибо за ответ)))

Володя

Так-то печатной информации сейчас в десятки раз больше чем прежде. Так что и былую, что и была раньше и новую в том числе...

Алекс Венцель

Никаких. Всё это стало пенсионеру не по карману...Да и чем они могут меня сегодня удивить? У меня тот же интернет.))))))))

Людмила Лобач

А страничку в журнале перевернуть приятнее.

Алекс Венцель

Конечно. Раньше много журналов выписывал: Вокруг света, Смена, Литературная газета с приложением, Моделист-конструктор, Наука и техника и т.д.

Людмила Лобач

У меня тоже было много подписок.В почтовый ящик не помешались.

Татьяна Tatiana

никакие не читаю! сморю в интернете интересные видео на историческую тему или просто развивающие

Владимир С

Их было много, хороших и разных. Ныне не читаю, т.к. это либо желтая пресса, либо рекламное издание.

Людмила Лобач

Ну почему же? Есть и сейчас много журналов с полезной информацией.

Владимир С

Например?

Андрей Акбаров

есть все в ин-те, отпала в них нужда, даже по твоим интересам все что надо инт-т сам сообщит

Сергей Богатов

А сейчас никакие.Даже "Вокруг света" стал глянцевым,но примитивных по содержанию.

Гр
Графиня

Много помню. Огонёк, работница, приусадебное хозяйство. Читаю в интернете.

Маргарита Злющая (77Мск)

Работница, крестьянка, юный техник, моделист конструктор, Бурда Моден...

Ра
Расеяная

Будуар, Веста, Женская Магия, Истории о любви, Мистические истории

Анна

В интернете те же,что и раньше. Наука и жизнь или юность. Удобно

Nick Moslem

Сейчас не выписываю,но периодич.смотрю "Радио" в библиотеке

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"Загадки истории" выписывали один год, сейчас ничего

Василий Сычёв

Иногда... Очень редко покупаю журнал " Биография " .

Огненный Муравьед

Все, что интересует, есть в сети. Прогресс налицо.

Людмила Лобач

Да.Но журнал полистать приятнее.

К.а.н.он

Читаю "Новую газету". Журналов помню очень много.

Андрей Григорьев

Районку по привычке. Я в ней раньше работал

Marina Sadovaya

Городок - местная наша газета

Жуг

А третий? Раньше ими ещё кое что делали

Валерий Дементьев

сейчас мало кто бумажные книги читает