Кристина Сальникова

Далеко далеко на лугу пасутся ко...:-)

Ответы
Д.
Денис .

В отдалении от вас
С вами буду неразлучен,
Томных уст и томных глаз
Буду памятью размучен;
Изнывая в тишине,
Не хочу я быть утешен,-
Вы ж вздохнете ль обо мне,
Если буду я повешен?

Константин Южный

Ко...Коля с Сережей! Они давича за грибами ходили...вон теперь Сережа уверен , что он козел , а Коля что он конь или лошадь ....короче хрен их теперь разберешь. До зари ждать придется!)

Таня Танькина

козы) Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! подробности в лс

㋛)
㋛ )) ㋛

....коротенький хвостишка, белая манишка, в барабаны громко бьет все о смелости поет, мелкий хвастунишка по сути то трусишка)))

Те
Тейка

!!..:)

Андрей Джек

далеко далёко на лугу посутся кокоин растёт они трясутса мусара посут а они не ссут соберают продают чтобы жизнь была уют)))

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

И*
Ирина *Z

далеко..далеко ускакала в поле молодая лошадь..
так легко, так легко ... не достанешь, не догонишь, не вернешь..

Юр ..Спб

ура

И*
Ирина *Z

свободу лошадям??

Юр ..Спб

нет

И*
Ирина *Z

А ЧЕМУ ? тогда ура??

Юр ..Спб

🖼

Медет Сейпилов

Кони, козы, коровы, комнатная мышь, коричневый карандаш, корзина с пирожками, косинус, колпак, кошка, колибрий

Те
Тейка

Коалы же!

Медет Сейпилов

Вот блин чуть чуть оставалось, надо было слушать мою мужскую интуицию.

Те
Тейка

)))

Alan Sozaev

Давайте на чистоту , чтобы я не сказал ответ будет другим , но все же : на лугу пасутся королевские богомолы

Alan Sozaev

Ааа ну раз так , то конечно. Конечно нет! Я не согласен

Те
Тейка

Да што ж такое!!

Alan Sozaev

Во так вот

Alan Sozaev

😊

Алексей Струков

контрабандисты желающие найти спрятанную партию очередного контрафакта на данном лугу!

Сергей Волынец

коровы. они не только там пасутся, но еще в маршрутках, и постоянно топчутся по ногам=)

⭐Акнирам⭐

кони? нет, не конииии))) козы, не козыыы) КОРОВЫ! пейте, дети, молоко будете здоровы)))))

⭐Акнирам⭐

усатый нянь?)))))

Рубаха Парень

Уже бородатый

⭐Акнирам⭐

нянь брутал))))

Рубаха Парень

Не ,ну что ты,я гораздо скромнее

⭐Акнирам⭐

эт хорошо)

Сергей Надоля

Ну не так и далеко, если это ваш ко...
На соседнем, вон, лугу видел там пасутся му...!

Бейбіт Мухтар

Далеко,далеко на лугу пасутся ко.. Конаплясобиратели)) Привет из Чуйской долины!!!

Макс Анисимов

Коровы. Так как я в детстве смотрел этот мультик я просто смотрел его каждый раз!

Те
Тейка

И вы знаете ответ)))))

И-
Ирина -

козлы, кобеля, кошелки, кобиты,кобылки....ну и конечно, коровы. правильно, коровы

Николай Алсаханов

да далеко далеко на лугу пасутся коровы правильно коровы))) такой мультик есть

Те
Тейка

Ога)

Николай Алсаханов

а вы что хотели какая ваша версия

Те
Тейка

Версий много,я никого не ограничиваю;)

Николай Алсаханов

это правильно ну а свёже какая твоя личная версия

Те
Тейка

Маленький комарик и одна коала

Николай Алсаханов

да классно придумала а как тебе такой расклад козаки и козы козаков

Те
Тейка

Пусть пасутся,мне не жалко

Наталья Тимофеева

кто надо тот и пасется.А так то конец стихотворения .то коровы. Реклама молока

Михаил Фёдоров

козы, кони, котята, корабли, ковыль, ковбой, кобзон, конвоир, козодой, конфуций

Те
Тейка

Конфуция за што?!)

Михаил Фёдоров

под горячую руку попал)

Те
Тейка

Ужос!)))

Рысбек Егимбаев

КОРОВЫ, ЕСЛИ ПО МУЛЬТИКУ. ЕСЛИ ПО ЖИЗНИ ТО КОЗЛЫ ДАЛЕКО СТОЯТ И ВСЕХ СВЕТЯТ!!!