Дед Мороз

МУЖЧИНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ...Я--К ДАМАМ!!.....Девицы милые!!!..да что вы все недоступные то такие..ведь не каждый же день вас домогается сам ДЕД МОРОЗ!!...Уступите....отдайтесь старику!!..

Ответы
Елена Фогель

В жизни всякое с нами случается. Все приходит, уходит, меняется. Люди верят, мечтают, влюбляются Что то строят, ломают, ломаются Возрождаются, наслаждаются Прогнозируют, ошибаются Как по маслу, по жизни катаются Иль теряют, страдают и каются. В жизни всякое с нами случается. Но на этом она - не кончается И нельзя ничего повторить. Можно только сегодняшним жить

Ва
Валерия

Дедушка,милый,почему же девушки должны быть доступные? Они сложные создания,которым надо хорошо узнать человека,прежде чем довериться,а ты скрываешься под маской персонажа сказочного

Людмила Прокопьева

почему снегурочка молодая вам мужчинам должна доставаться , а нам женщинам старичок достаеться . Дедушка ,а ты еще что то можешь в своем возрасте ?

Ян
Январская

уступаем- легко!!!!!! старикам везде у нас почет!!!!! а девицы, как котята...... отдаются в добрые руки...навсегда... и чаще через посредника- ЗАГС!!!!!!

Дмитрий Поллак

старый кобель пользуется служебным положением. Женщины, не соглашайтесь. Сосулька в вагине - оргазма не будет, а цистит гарантирован.

Galina Anikina

Да-да!! Старый конь борозды же не портит, он на неё ляжет и лежит! Так что ничего от вас Девоньки не убудет, а Старику приятно))))))

Татьяна Тамаровская

ну вот....тодаться старику...никокого удовольствия,а потом тепло ли тебе девица,тепло ли красаваца....и ещё и замарозит!

Галина Крынина

Дед Мороз!,- это совсем не в Ваши обязанности! Вы должны с детьми под елочкой хороводы водить!

Надежда Федорович

А наш старичок-то о-го-го!!! Посмотрим-посмотрим, на что он горазд? Сам напросился!!!!!!!!!!!! 😄

N_A_G_ A_R

я бы с радостью но отец с детства говорил сын главное в жизни не потерять ключ от жопы!

Екатерина Млечная

АХАХАХАХА, старый, да ты грибов обожрался) Кто подогнал? Лучше подари мне ганжи на НГ.

Светлана

ДЕД МОРОЗ!!!!!!!!!!!!!! МЫ ТЕБЯ И В ПРОШЛОМ ГОДУ ЖДАЛИ.....НЕ ПРИШЕЛ, А БЫЛИ ГОТОВЫ к отдаче)

Елена Ильина

Нет дедушка,придется тебе с бабушкой Зимой этим заняться.... Холодный ты уж больно...

Горький Шоколад

Да о Вашем здоровье печёмся Дедушка. Не рассчитаете силы и что? Праздник испорчен?

Letta<3

фу,пиздец да у тебя проблемы причём глобальные чувак.проститутку закажи чтоле.."

Александр Рылов

Отдайся ,а знаешь сколько Снегурочек будет а дедов морозовиков ,конкуренция

Светлана Филиппова

настоящий дед мороз дарит подарки а не просит отдать ему))) т ы не настоящий.

Елена Дикая

так правильно: Дед Мороз - старик, толку никакого, только детишек веселить)))

Юл
Юлия

его на всех не хватит))) видимо каждая боится, что на ней то это и случиться)))

Галина Бовгира

дедушка Мороз!!! Ты же уже старенький! Твоя работа деткам подарки раздавать