Светлячок

— Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости…)))Мне очень нравится эта цитата)Почему сейчас мужчины перестали ухаживать за женщинами,как это было раньше?По моему женщины всегда ценили это.Сейчас наоборот-мужчины ждут,когда женщина проявит инициативу сама:напишет,позвонит,будет ухаживать...Смешно читать,когда мужчина пишет:Напишите,позвоните сами...Я стесняюсь или я робкий...

Ответы · страница 7
Борис Бабкин

Век ХХ романтизма сменился веком XXI прагматизма.

Борис Бабкин

Да...

Антон (Ulysses)

что так прямо и пишет - стесняюсь или я робкий???

Антон (Ulysses)

Не понимаю (или не верю)... извините.

Светлячок

Понимаю,это ваше мнение.Спасибо за ответ!

Антон (Ulysses)

нет, мне, конечно, очень приятно, если симпатичная мне женщина вспоминает обо мне первой, но я стараюсь, чтобы это не было часто, и не дай бог не вошло в систему ) Всего доброго!

Светлячок

Спасибо,Антон!И Вам всего самого доброго!

Adelya Alkenova

Это издержки нашего времени...хотя не все такие

Александр Беселидзе

А если не робкий, то хам, наглец и сексист!😀

Слава Касьянов

Классика Пушкина остаётся актуальна и сейчас.

Светлячок

Дай-то Бог,чтобы так и было

Юрий

потому что женщины таки добились равноправия.

Светлячок

Есть вещи чисто женские,есть чисто мужские.Никто и ничего ни у кого не отнимал.Просто мужчинам так думать проще.

Гульжамал Токсамбаева

Да вы правы. Все это кануло в далекие времена.

Роман Смарт

так феминизм-же равноправие и толерантность

Светлячок

Ну,уж конечно за первого попавшего не пойдут.Женщина-то в основном ищет для жизни,для отношений,а мужчины просто из-за спортивного интереса перебирают,да и ответственность за кого-то мужчине не нужна.

Роман Смарт

тогда буду тем кто-нипопадя, чтоб не связывались со мной

Светлячок

Ну,если Вас устраивает такая позиция,то это ваше дело.Видимо вам и без женщин неплохо.

Роман Смарт

праституток предостаточно- а кто носы задравшие пусть мимо проходят

Светлячок

Ясно.Если речь пошла о проститутках и Вас это устраивает,то...нечего сказать

Альфахомяк

Залезеш тут на 15 этаж и трахаться не захочеш.

Niemand Против Войны

Полезешь в окно, а она тебя сковородником...

Niemand Против Войны

Опыт был, мадам, хорошо, что первый этаж.

Светлячок

Ну,значит такая попалась.Я бы такое оценила)

Niemand Против Войны

Дык мы друзья детства. До сих пор дружим ))

Светлячок

Так это замечательно!И есть что вспомнить👍 😄

Niemand Против Войны

След от хворостины на губе до сих пор.

Руслан Булаев

😅кому надо тот найдет путь к женщине

Светлячок

Очень правильные слова!👍 🙂

Нина Журавлева

деградация полная...а виноваты мы,женщины.

Светлячок

Ну,женщины всегда виноваты)))Это наш удел))))

Нина Журавлева

все мужские профессии заняли,что им остается,занимать наши...

Светлячок

А к этому, кстати,сами мужчины и подталкивают)))

Светлячок

Мы не поддаёмся,нас жизнь заставляет

Лиора Орли

Инфантилизм.... Излишек женских гормонов...

Александра

Да. Что -то прогнило в датском королевстве

Виталий Качай

Сейчас и женщины стали несколько другими.

Олег Горшнёв

Да времена меняются и не в лучшую сторону.

Сергей Сергей Журавов

мужчин воспитывают одинокие феминистки

Светлячок

Глупости какие...Хотела бы я такого мужчину посмотреть)))

Сергей Сергей Журавов

в цивилизации ребенок имеет дольше детство. потому мужчину надо привязывать сексом подольше

Светлячок

Вообще Вас не поняла.Какая связь между детством и сексом?

Сергей Сергей Журавов

женщина привязывает мужчину для того чтобы он ее и потомство кормил

Светлячок

Вот еще говорят,что женщины мозг выносят.Вы мне его вынесли конкретно!Порадуйтесь за себя🙂

Владислав Афанасьев

с чего вы взяли что ухаживать перестали?

Светлячок

Ну, к сожалению, ухаживают единицы. Большинство тут пишут, что не достойны женщины, и вроде с какой стати... Ругают женщин.

Владислав Афанасьев

пф. мало ли что пишут) буковки давить не мешки ворочать)

Аптер Пётр Яковлевич

Главное,что бы люди находили общий язык

Светлячок

Верно,имеют в какой-то степени.

Светлячок

В большей степени человек сам формирует свою личность.Я сегодня приводила такой пример,что в одной хорошей семье трое сыновей,но все они разные.Хотя воспитывали их всех одинаково.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно,что разные.Родители то у них тоже разные,правда?

Светлячок

Как я уже говорила,они воспитывались в хорошей семье.Родители люди хоть и простые,но достойные уважения,пережили войну,как говорится голод и холод.А вот дети двое по тюрьмам,и один рано из жизни ушёл.Это я к тому,что воспитание не такую уж и большую роль играет.У меня таких примеров много.И кстати,детдомовские дети вырастают хорошими людьми без родительского воспитания.

Светлячок

Так что всё-таки человек сам формирует себя,свой характер.Родители закладывают в ребёнка азы,что такое хорошо и что такое плохо.А уж человек сам выбирает свой путь

Звездочет Дальнобой Торонто

нежный светлячек мужчины то перевелись

Звездочет Дальнобой Торонто

что сказать нежному светлячку одно мир перевернулся