Светлячок

— Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости…)))Мне очень нравится эта цитата)Почему сейчас мужчины перестали ухаживать за женщинами,как это было раньше?По моему женщины всегда ценили это.Сейчас наоборот-мужчины ждут,когда женщина проявит инициативу сама:напишет,позвонит,будет ухаживать...Смешно читать,когда мужчина пишет:Напишите,позвоните сами...Я стесняюсь или я робкий...

Ответы · страница 9
Ирина Ирина

Может они мутируют в женщин?

Светлячок

Да,я тоже такое подозреваю))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 👍 Где-то Вы правы....

Светлячок

Ну что Вы,это лишнее😊

Владимир Проскуряков

Результат Эмансипе!!!😆

Светлячок

Да-да,это так.И скоро мужчины нас победят,занимая наше место😄

Владимир Проскуряков

Ваше место свято! На Руси! как бы нас не уродовали! Держимся ещё!!!☺️

Доктор Косигач

ты не была в шкуре мужчины

Светлячок

А мне это и не надо.Каждый должен быть в своей шкуре.

Максик Ласковый )

Может она и не зажгла его?

Светлячок

Причём тут не зажгла?Речь не об этом

Серик Рустимов

Наговариваете на мужчин!

Светлячок

Я просто каждый день сталкиваюсь с этим

Серик Рустимов

Да ладно! Каждый формирует свою реальность сам!

Светлячок

Серьёзно!Я не скажу что так говорит и пишет каждый мужчина,но зачастую-это так.Эта реальность не зависит от меня.

Светлячок

Не согласна с этим.Никогда не соглашусь с тем,что человек сам притягивает к себе неприятности,беды...Я позитивный и добрый человек, и меня окружают хорошие люди,но и плохие тоже встречаются.Я стараюсь таких просто не замечать.

Вадим

Последствия феминизма...

Светлячок

Да было бы над чем тут думать.Суть вопроса не в этом.А Вы как обычно всё на женщин перевели

Вадим

А вы хотите править чужими руками....

Вадим

Лично ВЫ- может быть! Но ведь есть же поговорка ЕСЛИ МУЖ ГОЛОВВА,ТО ЖЕНА- ШЕЯ...

Вадим

Это не поговорка,это озвучка..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Прикалывается, паразит))

Светлячок

Ну,хорошо,если только прикалывается))В чём я сомневаюсь

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я вот не знаю... может как раз это хуже если он прикалывается. Потому что ни серьёзности ни искренности тут вовсе нет.

Светлячок

А сейчас вообще редко встретишь серьёзных и искренних людей.А это уже оченб печально

Виктор Алексеенков

ВЫ САМИ ВСЁ ИСПОРТИЛИ....

Любовь Любарева

Каким образом "испортили"? Не оценили?

Виктор Алексеенков

МУЖЧИНА ВАС ДОБИВАЕТСЯ,А ВЫ НЕ ДА НИ НЕТ,И ТАК ДОЛГО-ДОЛГО,ПОТОМ,ВЫ НАШЛИ ЛУЧШЕ,И ОН ПО БОКУ,А ОН НАДЕЯЛСЯ НА ВАС.... ,ЛУЧШЕ ЕМУ СРАЗУ СКАЗАТЬ,ЧТО БЫ ОН ВРЕМЯ НЕ ТЕРЯЛ.....,ИЛИ НАОБОРОТ-ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬ ВМЕСТЕ....

Любовь Любарева

Вам просто не повезло, значит. А со мной мужчина аналогично поступил, но это не значит, что все мужчину неверные...

Виктор Алексеенков

ЭТО Я ДЛЯ МОЛОДЁЖИ... ,Я ВСЕМ ДОВОЛЕН...

Любовь Любарева

Я за вас рада! А у молодежи тоже по-разному бывает!

Виктор Алексеенков

ОНИ ГДЕ ТО ДАЖЕ МУДРЕЕ НАС,НЕ БОЯТСЯ ВСЁ ПРОБОВАТЬ.... ,

Nikola Mahkov

согласен--к сожалению!..

Светлячок

Спасибо за ответ!🙂

Чеширик

Они стебуться над Вами

Чеширик

Вот, выбирайте честных, это биологическая проверка была

Светлячок

А я и выбираю всегда честных.Но мужчина не должен быть слишком робким

Чеширик

Я же говорю это проверка на ум партнера

Светлячок

Причём тут проверка?И ум тут точно не проверить

Чеширик

Вам тогда сложно будет полюбить этого человека

Александр Троян

Сами загнали в засаду

Светлячок

Я женщина,и я думаю я не утратила своей женственности.

Светлячок

Ну,меня как женщину это касается и неприятно чес.слово

Александр Троян

Но нерождаются мямлями Их такими делают женщины начиная от мам

Светлячок

Каждого мужчину воспитывает мать,но не у каждой сын-мямля

Александр Троян

А я об этом и не говорил что все такие

Dastan-Prince Of Persia

это чьи слова? Вицина?

Светлячок

Нет,это Юрий Яковлев из "Иронии судьбы..."

Dastan-Prince Of Persia

дадад вспомнил.

Valeriy Choy

а зачем!? если двери!!!

Светлячок

Это раньше было очень романтично

Зеркало

К вам в окно залезть?

Зеркало

Смотря, на каком вы этаже живёте.

Светлячок

Ну,не надо всё так буквально воспринимать)))Я бы не позволила мужчине убиться)))Но такой поступок бы конечно оценила😊

Зеркало

Интересно, если не ставить в конце скобочек, то уже непонятно, что это шутка? Вообще, когда-то я совершал подобные поступки, но потом понял, что женщины их не ценят.

Светлячок

Суть-то написанного в вопросе,что вообще могли мужчины совершать поступки ради женщин,умели ухаживать,а сейчас ничего этого нет,к сожалению.😟Все женщины,как выяснилось плохие,меркантильные и ничего не ценят.Как же это всё печально.😟Так хорошо начали,а в итоге всё равно к тому же и пришли...Я написала такой вопрос и наслушалась тут за всех на кого обижены мужчины.Обидно что ко мне это никакого отношения не имеет.Отдуваюсь по полной за всех женщин😂

Зеркало

Вы задали вопрос, вам и отдуваться) И я лично ни на кого не обижен. В том, что я представлял людей лучшими чем они есть на самом деле, только моя вина. Что касается вас, то я вас вообще не знаю. Может быть, вы одна идеальная из всех женщин и ради вас стоит горы сворачивать и звёзды с неба доставать, но мне, к сожалению, попадались другие. Ну, в таком случае, считайте, что к вам мои слова про женщин не относятся и примите мои глубочайшие извинения.

Светлячок

Да я и не обижаюсь ни на кого,это я уж так сказала только, шутя,что я отдуваюсь))🙂 Нет,конечно,и не отдуваюсь,и не обижаюсь.Каждый сам за себя в ответе.Это всё нормально,что у каждого есть своё мнение и отталкивается он из своего опыта.Плохие,к сожалению,есть и среди женщин,и среди мужчин.И мне попадались такие мужчины,о которых не могу сказать хорошо,но я не считаю,что из-за таких у меня должно быть плохое мнение о других.Все люди разные.А за добрые и приятные слова,Вам спасибо!И извиняться не надо,всё хорошо!😊

Елена Пантюхина

женское воспитание

Светлячок

Женское воспитание тут ни причём.Бывает порой и папы ни чему научить не могут,а только присутствуют в семьях

Елена Пантюхина

да и такое очень часто бывает

Сергей Юдинцев

От вас дождешься...

Светлячок

А почему от женщины-то этого ждёте?

Марина Югорская

Истину говорите...

Светлячок

Только мужчины все против моей истины😄

Mikhail Vaskovich

Очень много слов.

Светлячок

Ясно-это очень немногословный ответ.

Светлячок

Нет,не точный.Односложный и непонятный.Я сомневаюсь,что Вы поняли под моим ЯСНО

Мо
Морская

Но что поделать)))

Ал
Александр

В этом виновато время и воспитания , люди стали бежать в перед к новезне ,а на старое стали забывать

Мо
Морская

Во все времена были робкие)))