Елена Еленова

Разве могут Люди Обвинители обвинять Других Людей в том, что их доверие предали и рассказали правду Другим Людям, если при этом Эти Обвинители постоянно носят с собой сотовые телефоны с Шпионскими Приложениями, Видеокамерами и Прослушками через расстояние через Эти Сотовые Телефоны и при этом ещё перед Экраном Телевизоров сексом занимались, а в телевизоры вставлены секретные видеокамеры и прослушки?

–1
Ответы
Степан Удилов

Пока находятся дебилы которые позволяют себе решать за других что им делать, что носить, как, когда и т.д. люди могут и должны возвращать должок этим дебилам! А таких дебилов сейчас как собак не резанных, и не важно продавец это, охранник в магазине который за маску докопался, Дпс ник полицай или чиновник это вообще не важно ни статус, ни должность, это не их собачье дело указывать чего мне делать, что носить, как носить, когда и где это мое личное дело, я никого не просил о себе заботиться, тем более что это не забота, а только видимость! И по хорошо за вот эту видимость заботы надо сажать лет на 15, а то уже бесят везде эти дебилы со своей заботой и услугами, о которых никто не просил, половина из которых просто дебилизм и никакой услуги и помощи не несет, но на них надо тратить свое время и нервы! А про камеры вы в своем уме вообще то что люди купили сотовые и носят их какая вина, не они устанавливали эти камеры и приложения и не они передают по ним информацию и уж точно не их вина в этом. Скорее вина дебилов чиновников которые херней занимаются вместо того чтоб развивать страну они ее грабят, у нас в магазинах кроме говна за кучу денег ничего и не продают уже но даже говно у нас Китайское потому что своего нет! Сейчас по ТВ трындят хотят запретить всю импортную технику и программное обеспечение но у дебилов не хватает мозгов что заменить нечем будет своих нет ни техники ни ПО! И сексом не запрещено заниматься а вот подглядывать и подслушивать нельзя опять же вопрос к тем же дебилам!

Степан Удилов

У меня нет погон и чужих имен и пишу я то что вижу или я что то наврал из написаного?

Елена Еленова

Надо проверить. Доверяй, но проверяй. Военные, Полицейские, Работники Спецслужб следят за порядком на Их территории.

Степан Удилов

По моему они только видимость создают!

Warlock

.Уже утрируешь..

Warlock

Космос ..уже давно засрали.. Начиная с первого спутника..

Елена Еленова

Необходимо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и создать Разумный Порядок на планете Земля и в Космосе.

Warlock

.Заумно сказала.. Но согласен. Засранцев в ЧС..