Надежда Ковалёва

Внешность — это всего лишь фантик, а конфетки под ней бывают всякие.

Ответы · страница 3
Марина Мченская

внешность - обычно не только фантик - это скорее лакмусовая бумажка))

Od
Odinochka

согласен, внешность бывает обманчива. первое мнение м.б. обманчиво

Александр ))

Да что ты говоришь - сладенькая!!! А начинка какова??? Привет Елена!!!

Vi
Viktor_Popov_2014

нас учили на анатомии что внутреннее строение у всех одинаковое

В7
Владимир 729

Опять соглашусь. И начинка никак не зависит от красоты фантика.

Tatiana Ewgrafowa

вот -вот! у меня внутри такааая конфетка, не смотря на фантик ))))

Фр
Фрося

знать бы под какой обёрткой твоё.что б лишние не разворачивать

Tolepbek Smagulov

как всегда - обманчива ! задача женщин - в глубже припрятать .....

Асау Бакы

...женщины , научились , глубоко маскироваться , но они видны, не спрячешь все ....

Дмитрий Рай

А вы видели хоть раз под некрасивым фантикам вкусную конфету ?

Николай Соколов

Если фантик хреновый, желания пробовать конфету нет никакого

Александр Чернобай

если внешность прекрасная то конфетка кислая в основном так

Валентин Селецкий

Тем не менее- сильнейший фактор взаимоотношений среди пар!!!

Маралина Джумаева

Это точно-сладкие, с кислинкой, и с необычной начинкой. ☕

Илья Армановский

всё таки связь есть если негодяй то и по лицу увидеть можно

Ра
Рахиль

Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой

Суфьян Заидов

это точно ))))) но фантики всё равно должны быть яркими )))))))

Перец Love

даже самая сладкая конфетка в уродливом фантике хуже яда

Виктор Корнев

А вот конфета хорошая с фантиком неплохим,вот это круто

Ирина Завизион

В красивую обёртку часто заворачивают дешёвый шоколад.

Tamara Gritsenko

но новые конфетки мы всё-таки покупаем,глядя на фантики