Кому Какое Дело?

В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами?

Ответы · страница 3
Алексей Шашков

Конечно они ждут когда красивая девушка сядет на колени и обнимает. И скажет привет милый;)

Андрей Билетников

если настоящий мужчина в транспорте закроет глаза - он съедет с дороги и врежеться в столб!

Владимир Эглит

Настоящий мужчина уступит место - пенсионерам, беременным, девушке, маленькому ребенку)))

Макс Кампон

неет! лично я стою и взглядом лица людей сверлю! прикольно получается , особенно по утрам

Светлана Шабельникова

спят намертво видимо...или по телефону у всех сразу срочные дела.мировые проблемы решают

Андрей

это почему? интересно разглядывать людей, их мимику, движения. вслушиваться в фон среды)

Танчик Т34

есть и еще варианты -черные очки, книга или газета или окно,даже если там ничего не видно

Ce
Cerpai

Большинство женщин сейчас считает, что настоящие не ездят в общественном транспорте. 😄

I5
Izek 5165

Нет это алкоголики дибилы и курящие люди! Они закрывают глоза Потомучто у них мигрень!

Вася Ветров

Нет,это мужчина той которая сидит напротив с закрытыми глазами.Он дома не высыпаются.

Александр Коробченко

Иногда и с открытыми...А в метро - усиленно читают (чаще всего газеты - свежие, мягкие....)

Умар

В общественном транспорте настоящие мужчины вообще то стоять дамам место уступают !)

Олег Диденко

У настоящего мужчины должна быть совесть, поэтому с закрытыми глазами не так стыдно.

Роберт

Да- дабы избежать неловких сцен и кривляний при их отказе от предложеноого им места.

Яков Ковалевский

Смутное время настало-геев развелось, вот они и берегут своё сидалище от гомосеков!

Юлия Наторина

в последнее время все больше, уткнувшись в телефоны, планшеты и электронные книги)

Галина Елыжева

а почему они должны непременно уступать ? Кто может знать кому нужнее ехать сидя ?

Lord Raptor

А почему мужчина всегда должен стоять? Какого хрена, это за долг перед женщинами?

Людмила Антонова

Настоящие мужчины глаза не закрывают, а смотрят во все глаза на красивых женщин.

Александр

Настоящие мужчины не ездят в общественном транспорте. Они ездят на велосипедах.