Кому Какое Дело?

В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами?

Ответы · страница 6
Татьяна Полякова

чтоб не видеть кому уступить место за билет то одинаково плачено

Илья Табаринцев

Давно не ездил. Но в свое время сидел с широко открытыми глазами.

Irina Viktorovna

Их не бывает в общественном транспорте,они едут в своих машинах!

Светлана Процко

настоящие мужчины на сидят в общественном транспорте,они стоят.

Миша Леонович

Вы ,Так сияите ,что не возможно поднять глаза!:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Лариса Борисевич

Они боятся увидеть женщину, которой необходимо уступить место 😞

Роберт Трофимов

НУ ДА !!!=====Подмигнул Ж чтобы познакомиться ,а она место уступила

Ирина Циратова

Не всегда.если рядом кто то интересный,то мужчины интересуются

Александр Миронов

нет просто устали с работы ,либо еще не выспались идя на работу.

F. I.v

мужчины не сидят не забывайте про секс меньшинства на букву п...

Аршам Адамян

нет сидят с открытымн глазами но руки что-то прячут по серидине

Тринадцатый

Чаще стоят, хотя работают на более тяжелой физической работе...

Vagiz Kashafutdinov

Хахаха.Настоящие мужчины не ездят в общественном транспорте)))

Наталья Ивашкина

настоящие мужчины не должны ездить в общественном транспорте!

Юлия Мамонова

мучительно переживая при этом, чтобы не видеть стоящих женщин

Андрей Прокопенко

Нужно же время и для медитаций, не всё же подвиги совершать...)))

Олег Кононов

Я за рулем сижу с закрытыми глазами жена руководит куда ехать

Елена ДАНИЛОВА

Настоящие мужчины не ездят в транспорте, а если ездят, то стоя

Zлата Vасильева

да , потому что едут после тяжёлового трудового рабочего дня

Валерий Пантелеев Москва

настоящие мужчины в общественном транспорте не наблюдаются