Леди Иск

А вы куриную кожу, с ножки,поджаренную,чесночком пропитанную,съедаете или нет?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

...ем, можешь разогревать сковородку.🙄

Леди Иск

Да. С этим я полностью согласна. Притворство ради понравиться - какая гадость для самого себя. Ещё и болячки нервные полезут. И на весь мир обида. А ведь таких людей полно. Живут со своими комплексами и желаниями неозвученными. Умирают каждый день потихоньку

Неизвестно Неизвестно

...ты сперва притворишься, но потом-то вылезет все наружу. Это называется Женское коварство.😆

Леди Иск

Ты какими-то стереотипами мыслишь.Сам себе придумал.Коварство то мне здесь зачем? Я тебя знать не знаю. И ни разу не притворялась. Мне ж ничего от тебя не надо. А..стоп..легинсы ,ооо))) Ради них я готова притворяться. Не так ли?

Неизвестно Неизвестно

...а я тебя не имел ввиду, я тебя не знаю и судить о тебе не могу. 🙄

Леди Иск

Мда..Вот и поговорили)) Каждый о своём)) Завязывать надо с такими разговорами) Давай про погоду лучше)