С(
Сергей (Таганрог)

Почему у Вас у многих вместо своего фото"аватарка",Вы стесняетесь своей внешности?

Ответы
Ирина

А Вы считаете , что Ваша фото такого вот качества даёт о Вас хоть какую-то информацию? Ничем не лучше аватарки: та хоть самовосприятие автора отражает, а на Вашем фото вообще Вас не видно.

Светлана Волостнова

Я все свои фотки ставили, а последняя стоит 20-летней давности.Но не для заманухи, а чтобы не оскорбляли и не крутили пальцем у виска!

С(
Сергей (Таганрог)

Пусть на себя крутят....

Светлана Волостнова

Я человек честный и сразу предупреждаю, что мне за 60

С(
Сергей (Таганрог)

Ну и то...

Светлана Волостнова

Но согласна с Вами, не нравится, когда разговариваешь с каким-то монстром, уродом или младенцем.

Анна Матвеева

Если кому-то требуется личное пространство и свободное время, значит он не любит ту женщину,которую присвоил.

Ирина Цветкова

Женщинам тоже надо личное пространство и зачастую мужчины этого не понимают. А внимание всем необходимо

Снежана

потому что само фото может сказать о человеке гораздо меньше, чем выбранная им самим о себе аватарка

С(
Сергей (Таганрог)

Это первый классный ответ!!!...

Снежана

а что, были другие ответы?)

С(
Сергей (Таганрог)

Не очень много,но в основном...чушь...

Снежана

представляю))))

С(
Сергей (Таганрог)

))) С Новым годом!!!

Снежана

и Вас!!! Спасибо!

Витающая В Эмпиреях

канеш .. В институте благородных девиц нас учили что кичиться своей внешностью некомильфо

Malыshka Mю

🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Найти мужчину... Оба знаете что хотите и будете счаслтивы👍🏻

Malыshka Mю

И молодым😉

Селия Вымри

Нет, я так не смогу. Нормальная ориентация

Malыshka Mю

Ну таки что заложено того не изменить 🤷🏻‍♀️

Роберт

Женщины не знают никаких граней , пределов . Королевы . Старуха у разбитого корыта - вечная классика .

Malыshka Mю

Лучше быть старухой у корыта, чем золотой рыбкой на побегушках у самодура🤷🏻‍♀️

Яна

Вот и меня та ж проблема - как научить мужчину не врываться в личное пространство? )))

Селия Вымри

Терпи

Яна

Понятно: всё твоё - моё.

Селия Вымри

Но не наоборот

Лина

от озабоченных мужчин, которые потом в личку пишут что они делают, глядя на фото)))

Валентина Ларина

честно нет,но иногда если не нравится ответ начинают переходить на личность.

С(
Сергей (Таганрог)

А я таких игнорирую...

Валентина Ларина

но другие то читают не приятно.

С(
Сергей (Таганрог)

Да пофиг...

Валентина Ларина

ну и молодец ✌️

Галина Балабуева

нет,боюсь будет много поклонников,а на такую аватарку и внимания не обратят)

Галина Балабуева

нет,боюсь будет много поклонников,а на такую аватарку и внимания не обратят)

Елена Андреева

у меня тоже возникал такой вопрос... вернее первая половина вашего вопроса...

Наталья Галдаева

Нет. Просто завистливый админ удалил мое фото монашки с глубоким декольте.

Оксана Мельниченко

сперва научитесь видеть свои грани. а уж потом указывайте нам наши

Селия Вымри

Ахаха. Уроки учи

Оксана Мельниченко

сразу видно, свои вы так и не выучили

Селия Вымри

Чтобы видно что-то было, нос должен дорасти

Оксана Мельниченко

у вас ни нос, ни мозг так и не вырос

Светлана

Объяснить ей мужскую природу. А некоторым и женскую не помешало бы

Селия Вымри

Это кому

Светлана

Женщине

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет, не стесняюсь. Просто очень уважаю человека, который на фото.

Я Кот

данет жеж,просто когда в маске можно разное писать,не стесняясь)

??
????? ??????

Нет, не стесняюсь. Мне это перс душевно ближе, чем моё внешнее я

Алла Беньяминова

Мудрая женщина это понимает и создаст это для своего мужчины.