Ле
Леонарда

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством тех моментов, когда захватывает дух. Согласны?

Ответы
Давид Ким

Есть ли то, о чём можно сказать: «Смотри, это новое»? Ведь оно уже существует веками, появилось задолго до нас. Не помнят тех, кто был прежде, и не будут помнить тех, кто ещё придёт. Не вспомнят их люди, которые будут жить после них...когда я оглянулся на дела своих рук и на труд, которым я занимался, я увидел, что всё это суета и погоня за ветром.

Владимир Матвеев

Особенно когда видишь счастье на лице человечка.И хочется ,чтобы моментов захватывающих дух было ещё больше.

Терех

да, летел я как-то... дергая за кольцо - молился... хоть бы дополнительный раскрылся....

Джибраил Дедморозов

Когда-нибудь такой "дух" инфарктом миокарды окажеться и жизнь закончиться.

Юрий Баринов

Вот будешь тонуть в объятиях любви, тогда и считать времени не будет.

Дарья Иванова

что-то у меня давно не захватывало... лет 20, наверное...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Только бы не сдохнуть во время таких моментов))))

Ольга Па.

😉 небоись, спасу и вылечу!

Шельма Енот Вот!

А если у меня захватывает дух когда переем...тут как жизнь имерить??)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пипец это....заворот кишок)

Шельма Енот Вот!

В смысле жизня недолгая светит???))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Даже не светит)))

Vladimir Vano

Жизнь измеряется только количеством выпитого.

Евгений Григорьевич

а если покатался на амер. горках, то бессмертен

аз
александр зайцев

Да но таких моментов всё меньше и меньше!

Табзира Кадырова

да такие моменты на всю жизнь остаются

Максим Мишугов

Это скорей воспоминания на старость )(

Id
Idkfa

Жизнь измеряется счастьем и опытом.

Konstantin Kazakov

А ведь Вы в какой-то степени правы!

Александр Водчиц

Полностью с вами согласен!!!!!!!

Ирина Муравьева

Я с тобой полностью согласна)

Батискаф

не согласен-это мысли слабых

Александр Соловьёв

Нет жизнь измеряется в годах

Марфутин Евгений

песня C-Pack-секунды . об этом))

Денис Потапов

без вздоха дух не захватит