Незваный Гость

Готовится ликвидация пенсионного фонда.И всех пенсий.Разве вы против?Ведь все за Едро.🤔

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я против едра и ликвидации пенсий.Но народ в массе терпила наш, хз какая реакция на это будет

Незваный Гость

я не знаю.

Ѻлегъ

не говори не проверенных фактов. ни кто не говорит об упразднении пенсий

Ѻлегъ

с каких пор можно верить Яндексу?

Незваный Гость

с тех пор когда яндекс с правительством подружился🤣

Ѻлегъ

Яндекс, скорее, можно отнести к иноагентам, головной офис в Нидерландах

Незваный Гость

что у нас вообще не на западе?Все деньги на западе.В сё имущество депутатов на западе..😄

Жорик В Тумане

я ещё школьником во времена СССР думал что пенсиям скоро каюк..

Незваный Гость

да ты что...ссср. не смеши мои трусы

Жорик В Тумане

да, был 1988-й или 89-й. я был тогда уверен что всей системе скоро наступит пипец.

Незваный Гость

однако ошиблись.

Беатрис

нет, не все

Незваный Гость

Что теперь спорить.Лапки к верху и капут😄

Беатрис

я лично за другую партию всегда голосую. только это ничего не меняет

Незваный Гость

ну и что..победителей не судят.

Беатрис

как знать

Незваный Гость

так. Не серьёзные все.За нас президент переживает.Ну сколько ему можно за всех переживать. Опа и всё..Собирай макулатуру.. железо.. И ЖИВИ..САМОЗАНЯТЫЙ!

Беатрис

да уж...

@ Лина @

В смысле?

Незваный Гость

Какую правду...Там на верху даже карабкаются..То турция обманула..то сша.Им самим не до правды.

@ Лина @

Сами виноваты, то пожары тушит Россия Турции, то туристы из России свои деньги тратят на экономику Турции.

Незваный Гость

А вы думали..Либеральная элита. До последнего старалась подружиться с западом и всеми этими в нато.Они даже долги прощали и народ делали свой бедным.Ида же по рекомендации мвф..пен возраст повысили.Мечутся мечутся..а толку мало.Ведь если западу в чём то плохо то.Виновата россия.Не важно какая Советская.Буржуазная

@ Лина @

Да уж