почему люди чаще умирают от рака чем от близнеца стрельца или например козерога? 😳

Ответы
Алексей Пигулевский

Игра слов. Болезнь стрельца или козерога знаешь? И не дай тебе бог получить рак... А не рака... Несколько лет останется после постановки диагноза... С такими вещами не надо шутить - накликаешь...

Belich Roman

потому, как раскорячится так надо еще суметь.. Не у всех выходит... ;-)) Простите... Я пошлый, когда аналогичные построения... ;-))

👍 😄

Belich Roman

;-))

Леонид 獅子急 Шестаков

И в повседневной камасутре рак предпочтительней остальных созвездий позы. Это подозрительно, почему не обезьяна. 😗

Александр Уткин

всю ноч курил клешня дрожжала
и пепел сыпался на стол
вчера у рака подтвердился
диагноз страшный человек
©️ Blюher

где ж вы находите такие шедевры?)

Александр Уткин

http://poetory.ru/content/ Пирошки

😄

Аптер Пётр Яковлевич

Вам не кажется,что юмор по этому поводу,несколько не корректен,что юбы не сказать крепче?

Аптер Пётр Яковлевич

Вам не кажется,что юмор по этому поводу,несколько не корректен,что бы не сказать крепче?

Евгений Лавровский Женат

Умирают от всех одинаково. Вот диагноз ставят чаще - писать его короче

Вячеслав Кирсанов

да козерог тот еще сам представитель этого знака но любим с отдачей

Володя

Заболевание раком проэцируется как следствие программной судьбы .

при чем тут заболевание?

Aleks Sh

может потому что РАКИ самые лучшие профессиональные киллеры?

BmW Ak47

Ну раз ты задаеш подобного рода вопросы то тебе не понять.

ясн.

Genadij Kozlovskij

Неудачный вопрос. Абсолютно некорректный и бестактный.

нормальный вопрос.

Genadij Kozlovskij

Без комментариев. ( просто не хочу Вас обижать )

это к заболеваниям никак не относится если вы об этом подумали.

Genadij Kozlovskij

По Вашему люди умирают от знака зодиака ?!

пропустите вопрос и не читайте, нет желания вам что-то объяснять и спорить с вами

Костя

Дайти им племет иони уравняют... власть таки приумножат

Николай Богомазов

Люди часще умирают не от рака а от лекарств от рака.

Фабрицио Вердум

те кто в этой позе часто трахаются те и цэумирают

Сергей Антипин

потому-что козероги-это более медленная смерть

Niherasebeblia

п.корчагин ваще был прикован к кровати раком!

Владимир Ильин

Вот настоящий девиз безбожника! Поддерживаю!

Леонид Добкач

Потому что Марс в Венере, а Гефест не в курсе.

Владимир Африка

Говорят; курящая женщина кончает раком...