Марина Шевченко

как называется прибор электрический, с НАЖДАЧКОЙ????

Ответы
Сергей Поросятьев

Если с диском из абразивного материала, то называется "Заточной станок" или Электроточило". А если на резиновый круг приклеивается именно наждачная бумага, - то "плоскошлифовальная машина", в простонародье - "болгарка со шлифовальной насадкой"

Марина Шевченко

спасибо! скорее всего, болгарка))))

Наталья Воскобович

Молодца, Серега!

Арсений Ковальков

Есть абразивная насадка на дрель она вращается , а есть валики между ними натянута наждачка и они тоже вращаются - ленточная , а есть прямоугольная и она вибрирует - вибрационная. И откуда это у меня в голове ????

Александр Соловьёв

Есть насадки на угловую шлифмашинку (она же болгарка), есть на дрель, есть циклёвки.... может и ещё чего есть, сразу и не вспомнишь...

Марина Шевченко

спасибо

Владимир Кузнецов

Вы про тот прибор что точит ножи в отсутствии мужа? Или про ту электропилу что безостановочно пилит сук на котором сидит ?

Марина Шевченко

про тот, что краску со стены снимет)))

Владимир Кузнецов

Аааааа понял!!!

Аниса Турсунбаева

прибор для экономии электроэнергии
Источник: http://electric-220.ru/news/kitajskij_pribor_dlja_ehkonomii_ehlektroehnergii/2013-02-01-296

Марина Шевченко

спасибо!!!!

Клара Захаровна

шлифовальная машинка..либодля педикюра/маникюра..но там насадки с разным абразивным зерном..))

Марина Шевченко

)))) со стен краску снять. Про маникюр интересно, мне не удобно было ногти пилить электропилочкой, ерунда

Марина Шевченко

)))) со стен краску снять. Про маникюр интересно, мне не удобно было ногти пилить электропилочкой, ерунда

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Их тьма. Это и шлифмашина, и болгарка имеет наждачные диски, и на дрель бывают такие насадки

Сергей Геннадьевич

Шлиф.машинка вибрационная.Есть ещё ленточная.Ну и резиновая штучка, для болгарки. 🙂

Ivan Potaskuev

шлифовальная машина,могут быть ленточными,вибрационными и эксентриковыми

va
vadim.p2014

На много приборов можно приспособить наждаку, дрель, болгарка и т.д и т.п.

Марина Шевченко

Спасибо!

Марина Шевченко

Спасибо!

va
vadim.p2014

🙂

Вячеслав Михеев

Как угодно?! если наждачка крепится не прямо к корпусу , скажем, дрели

Марина Шевченко

не оч))) поверхность нужначем больше, тем лучше

Вячеслав Михеев

Некорректно поставлен вопрос

Вячеслав Михеев

Некорректно поставлен вопрос

Вячеслав Михеев

Некорректно поставлен вопрос

Вячеслав Михеев

Некорректно поставлен вопрос

Марина Шевченко

решили уже стены штукатурить по краске, уже не нужен прибор)))

Вячеслав Михеев

Врядли это разумно

The Archangel Lucifier

научился буратино мастурбировать называется но увы сгорел бедняга

Марина Шевченко

Ахаха)))) пошляк)))) мне краску со стен сдирать, а вы смешите))))

The Archangel Lucifier

😄 Шлифовальная машина это

Иван Сецко

шлифовальная машина, а она бывает плоско/ угло/виброшлифовальной...

Марина Шевченко

ого! спасибо

Светлана Шурманова

их много ,смотря для чего предназеначен, вопрос не консконкретный.

Марина Шевченко

краску со стены содрать)))

Василий Чешуинов

Шлифмашина, а если с наждачной бумагой, то циклевочная машина.

Cyberliner

шлифовочная машинка? блин... не помню, как она по науке зовётся

Марина Шевченко

все пишут шлифмашинка

Cyberliner

а в чём проблема? купить её надо? вроде на митинском радиорынке видел...

Марина Шевченко

та нет, краску со стен снять

Cyberliner

это сильно. если стена каменная, то проще перештукатурить, а снять тупо молотком и шпателем. если совсем печально - болгаркой. если всё не печально, то проще красить поверх

Марина Шевченко

проще наверное, будет прошпаклевать поверх краски

Cyberliner

ну, или так.

Александра Иванова

циклевочная машина, это для полов. Для стен как-то по другому.

Марина Шевченко

Спасибо!))

Mила Tender

вопрос, конечно, больше к специалисту, а я таковым не являюсь)

Майя

шлифовальная машина

Александра Иванова

циклевочная машина, это для полов. Для стен как-то по другому.

Александра Иванова

циклевочная машина, это для полов. Для стен как-то по другому.