Iyma Ran

Нужен совет. Один парень который нравится, однажды проводил домой, при этом был довольно учтив, вежлив и внимателен. Проявлял знаки внимания, и даже флиртовал со мной. Ну и я была мила с ним. Но проходит несколько дней, и от него игнор. Не пойму в чем дело?! 😕

Ответы
Надежда Скотынянская

Возможно парень очень сильно чем-то занят. или у него какие-то проблемы возникли. а может он. провожая, просто был очень мил и вы его не так поняли, приняв человеческую вежливость за симпатию

Iyma Ran

😊 да все верно) я все неправильно поняла)) Я думала над этим)) Да и у меня уже пропал интерес)) Так что, все нормально) Спасибо Вам)) 😊

Elena Lena

попробуйте поговорить..впрочем его учтивость была только вежливость не более..но вы можете просто поблагодарить его)

Anonymous Information Technology

пропал интерес или ты была интересом,ему сказали о тебе его друзья, он любит другую

Iyma Ran

да уже и у меня пропал интерес)

Iyma Ran

😂 кстати, классное фото на аве)) Тебе идет 😂 если это ты конечно))

Anonymous Information Technology

неа не я, ты че))

Iyma Ran

😂 аааа)) ну все равно прикольное фото))

Anonymous Information Technology

знаю, сенкс)))

М(
Михаил (Москва)

Знаки внимания - формальность, этикет. Они ничего не значат.

Iyma Ran

😕 да, я думала над этим. Но а как же то, что он рукой меня обхватил за плечо, когда шел, хотя мы с ним не близки вовсе? Мы вместе учимся. Но вовсе не общались раньше. (

М(
Михаил (Москва)

Почти инстинкт) Куда серьезнее было бы если бы как раз не обхватил, смущался и не провожал))

Iyma Ran

ааа... вот оно что)) спасибо), теперь, я поняла. А ведь правда, если бы я ему нравилась, он бы так уверенно себя не вел.

М(
Михаил (Москва)

Повзрослеет, станет увереннее, а пока, это самый верный признак: неумелые знаки внимания и смущение)

Ричард Форд

просто всё хватит , надоела , новую такую дуру надо ему

Iyma Ran

Очень приятно такое читать! особенно про дуру!

Ричард Форд

ну уж извини , раз вы все такие

Iyma Ran

Да что с тобой? 😂 кто обидел?! Раз ты всех дурами называешь!

Iyma Ran

в каком смысле за вас обидно??? Знаешь, не надо обобщать. Если ты обжёгся пару раз, или ошибся в человеке, не надо косить всех под одну гребенку!!!

Ричард Форд

слава Богу я не имел ни каких дел с вами , Господь уберёг

Iyma Ran

Пфф 😒 уж больно вы мне "нужны"!

--

У него на тот момент были наверное другие мысли

Iyma Ran

Ммм.. что конкретно Вы имеете в виду?)

--

Может он что то хотел?интим например

Iyma Ran

Знаете, я в шоке. Я наверное наивная до сих пор.( Просто даже не предполагала, что он возможно именно этого и хотел.(

Iyma Ran

😕 сплошное разочарование.

Евгений Прохоров

видимо плюнул на вашу безответность)

Iyma Ran

😁 ээээ никуда он не зашел слава Богу ))) хахах. Он мне уже не интересен))) Честно признаюсь, у меня был интерес к нему, давно, но не больше)). А теперь, прочитав мнения других пользователей) и Ваше тоже, я вовсе поняла, что кроме минутной близости, его больше ничего не интересовало)).

Евгений Прохоров

ну не судите его строго, видимо у вас есть чем его зацепить))

Iyma Ran

😀 да не сужу я)) это я после вчерашних комментариев так начала думать))) а так, он все равно хороший парень)) Мы сейчас только лишь здороваемся))

Евгений Прохоров

а еще бывает, он хотел вас по ближе узнать..вот и проводил поболтать...а вы у него не спрашивали?

Iyma Ran

ммм... нет, не спрашивала))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он просто был действительно вежлив

Iyma Ran

😊 Да, я все неверно поняла)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переживаешьтеперь?

Iyma Ran

да нет конечно)) У меня пропал интерес)) Просто я не могла понять в чем дело, вот и написала сюда)) Было странно, что при беседе он обхватил меня за плечо) Говорил много чего))) а спустя несколько дней) полный игнор) кроме "привет" ничего)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мож, играет так?)))

Iyma Ran

))) да скорее всего)) я тоже так подумала, поэтому у меня и пропал интерес))

Andranik Kyurexyan

Может что-то плахое слишал о тебе?

Акакий Акакиевич

он не уверен. помогите ему сами

Да
Дамир

Ожидал приглашения на чай?)))

Iyma Ran

😀 да.. скорее всего) а я его обломила походу) Быстро поспешила домой)

Да
Дамир

Что же Вы так?)

Iyma Ran

да потому что, у меня свои принципы. Не могу я парней на чай звать при первом же свидании)) И на втором не позову))

Да
Дамир

Ну и правильно)

Achtiamschturmschtrullin

может он внезапно осознал?

Achtiamschturmschtrullin

всё? осознал всё.

Дмитрий

Дел много или кто подошёл..

Виталь

В чём, в чём??? Не дала!!

Iyma Ran

В этом-то и проблема! У меня другие ценности, и нравы. И из-за этого, я не могу дать некоторым то, чего от меня хотят. Потому что, всего навсего не доверяю. К тому же, без преувеличений скажу, я все еще верю в то самое-Один и на всю жизнь. Я не собираюсь разменивать любовь на других.

Виталь

Верь верь. Чем дальше, тем обидней может быть!!!

Виталь

Не обижайся если что. Удачи тебе и счастья!

Iyma Ran

да ладно) не обижаюсь)) и тебе того же)

Виталь

Спасибо. ))

Юрий

ну напиши ему сама

Iyma Ran

Ок) правда до сих пор не могу решиться

Юрий

быстро взяла и написала.))

Iyma Ran

😀 да уже не хочется как-то))) после некоторых советов)) Не Вашего, а от других пользователей) я уже кое-что осознала) и поняла, что он не серьезен)

Юрий

а может он сам стеснительный и не решается? что ты теряешь то? ну не понравится - расстанетесь. давай быстро пиши?

Iyma Ran

😊 хорошо) правда, не думаю, что из этого что-то выйдет)

Юрий

я тоже сам первый не решался никогда. а если мне писали - так хорошо получалось

Макс Андреев

Позвони сама

Iyma Ran

Поздно) Мне на него пофиг уже) 😂 кстати, надо бы удалить этот вопрос

Александр Изюменко

правильно

Александр Изюменко

забей!