Лилия Кудельская

а вы купите к новогоднему столу орешки?

Ответы
Александр Туганов

Нет! Мы с моей супругой уже 15-й раз встречаем новый год в ресторане, меня туда приглашают поработать в качестве DJ и звукооператора, а моя верная супруга со мною рядом в зале, за отдельным столиком, а там уж что подадут, то и едим!..

Леонид 獅子急 Шестаков

заказал красной икры....купил махан (сыровяленая конина)...сухое "Бастардо", намереваюсь купить Севастопольского красного мускатного ​игристого - в хрустальном бокале красивей не бывает, да и на вкус....

Абыр Валг

Не... Специально покупать не буду, только в тортике могут попасться. Но тортик тоже покупать не буду. Если захочется - сам сделаю, без орехов.

Smail Of Smail

Это как?Два мужика купили 2 бутылки водки и орешки.Один спрашивает;-Орешки зачем?_Вдруг белочка прийдет.

Вадим Хайров

Лучше больше горошка и пшеницы,ведь будет год петуха.

Юрий Иванов

У нас есть кедровые.. нынче неплохой был урожай шишки

Вольный Ветер

-вот про них-то и забыл..., хорошо что напомнили.

Бу Берч

ну так...мож белочка прийдёт ? ( не дай Боже )

Александр Чаплыгин

ну конечно!!!! на 7 день чем белку коормить

А Б

спасибо, напомнила... ассорти возьму

Александр Пиго

так на хрена козе баян!--зубов то нет

Сергей Богатов

У нас целая шишка кедровых орешков.

Виктор Молчанов

Лучше семечки и побольше...

Виталий Лукашов

Уже. Только не долежат...

Лилия Кудельская

закупите на 10 дней, побольше

Лилия Кудельская

вдруг белочка придет - угостите

Виталий Лукашов

Приходили в каком то году. Дед Мороз Снегурка и Белка. У Белки попа еле в дверь пролезла. Смеху было...

Лилия Кудельская

раскормили белочку для смеха

Виталий Лукашов

Костюм слишком удачный. А белочки кстати в парке водятся. Надо в выходные прогуляться.

Анатолий Федоренко

они уже есть в наличии.

Drakon Μετεμψύχωσις

У меня всегда есть😊

Vyacheslav P.

кедровые?

Лилия Кудельская

любые - чтоб белочку покормить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зачем?

Володя

нет

Людмила Курябова

Нет,я лучше петуха куплю и насыплю ему пшена

Ippolit Zurov

kakie?