Жанна Балашова

Здравствуйте! Я из Иваново. А в каких еще регионах пришли счета за электроэнергию с предложением оплатить счета за два месяца,а за это будут разыграны призы (БЫТОВАЯ ТЕХНИКА) и 200 рублей на лицевой счет?

Ответы · страница 2
Robin Смоленский

мой любимый город Иваново!

Жанна Балашова

Мой любимый то же! 👍

Александр Мохначев

😳 Очередной развод

Жанна Балашова

Скорей всего очередная реорганизация!

Александр Мохначев

Ничего не могу сказать на этот счёт.

Майя Петрова

У нас пришли - Оренбург

Жанна Балашова

Значит не только наши усердствуют...

Владимир Масяйкин

У нас нет... Томск... 😞

Владимир Масяйкин

А то бы прямо сейчас побежал оплачивать!!! Молодцы Ваши энергосбыт!!! 🙂

Владимир Масяйкин

Учитывая, что я работаю в этой системе (генерация), разрешите завтра на селекторном совещании руководства Томских энергокомпаний озвучить этот пример Ивановских коллег?

Владимир Масяйкин

Спасибо! Вот и реальная польза от общения в Спрашивалке!!! 🙂

Владимир Тунгусов

Балдеет ЖКХ.

Жанна Балашова

Это не ЖКХ ,это эергосбытовая компания,я ,слава богу,к ЖКХ отношения не имею ,свой дом, вот жду ,когда нашим чиновникам придет в голову брать с нас деньги за воду из наших же скважин! Не досмотр ведь!

Владимир Тунгусов

Напрасно иронизируете насчёт скважин, это водные ресурсы облагаемые налогом.

Жанна Балашова

Иронизировать можно над чем угодно!