Ni
Nik

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем? Только честно.

Ответы · страница 20
Ру
Руся

Парня с большим сердцем и кошельком. :DА вообще честно,мне главное не деньги

Ella Pigolkina

кошелёк может растаять... Но и большое сердце рискованно .. любвеобильно...(?)

Марина Игнаткина

Того, с кем можно в удовольствие строить будущее. А деньги ... да заработаем!

Зинаида Крянина

кошелёк,девонька, быстро опустеет, если сердце у парня с копеечную монетку

Людмила Шенкаренко

С БОЛЬШИМ КОШЕЛЬКОМ 😄, Я ЖЕ ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ,ПУСТЬ ХОТЯ БЫ КАПРИЗЫ ОПЛАЧИВАЕТ 😄

Валентина Юрлова(Пиягина)

конечно с большим сердцем,а деньги всегда можно заработать.если захотеть.

Валентина Эскаль

Симпатичного, того кто понравится. Материальное положение это не главное.

Т)
Татьяна ))))))

Не в деньгах счастье и не их количестве,а вот большое сердце на вес золото.

Лилия *******

На кого екнет мое средних размеров..... Это чувства, а с ними лучше не играть

Алёночка

Конечео с большим сердцем!!! С любимым человеком можно и заработать денег!!

Циничный Негодяй

щас все бабы будут кричать что с сердцем, а по факту - на кошелёк ведутся!)))

Людмила Сафонова

Современные девушки выберут с кошельком, а я бы выбрала с большим сердцем

Татьяна Карабанова

с большим сердцем потому что деньги есть и их нет а любовь она всегда есть

Светлана Усольцева

в мужчине ценю не кошелёк, а мудрость, в женщине - верность. просили честно

Влада Кукатина

Я уже выбрала. Это- сердце. А вдвоем мы и горы свернем, что нам те кошельки=)

Ya

с большим сердцем , кошелёк со временем опустеет а большое сердце никогда

!бегимай)D Аманалиева

ПАРНЯ С БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ,а ПАРЕНЬ С БОЛЬШИМ КОШЕЛЬКОМ МОЖЕТ ЕГО И ПОТЕРЯТЬ

Наталья Ромашова

Честно не понравится. Могу глупо "Парня с большим кошельком в виде сердца"

Ирина Абасеева

С большим сердцем ( только если в это понятие входит не размер, а качества)

Екатерина Шульженко

уже выбрала с сердцем.... хотя и были те которые с кошельком ...не могу так...

Иола Константинова

Пусть будет с большим сердцем и с кошельком.