Ni
Nik

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем? Только честно.

Ответы · страница 24
Галина Ященко

кого полюбишь,того и выберешь, а без этого не получишь радости в жизни

Балауса* *баймырзаева

Парня с большим и огромным сердцем, а кошелька можно исправить)♡♡♡♡

Мария Сагдеева

С большим сердцем. Все что можно положить в кошелек, можно заработать.

† Александра Британ †

хах,с медицинской стороны,у парня с большим сердцем,большие проблемы

Ольга Лодягина

с большим сердцем,так как он сделает для меня и большой кошелёк)))))))))))

Olj Кінаш-Рудик

Звичайно із великим серцем. Великий гаманець можна заробити і вдвох))

Ася Х.а.

Я всегда говорю,либо большая ,настоящая любовь ,либо большие деньги)))

Людмила Федько

Главное завладеть большим ,любящим сердцем, а кошелёе он и сам отдаст

Екатерина Смирнова

С большим сердцем, так и сделала 16 лет назад, всего добивались вместе!

Аня *

с сердцем но перспективного,материальные ценности приходят и уходят

Татьяна Легостаева

если оба надежные парни, то с большим сердцем. а остальное заработаем

Елена Полуэктова

Конечно с кошельком! Я даже любимого называю ласково ( Мой кошелечек)

Людмила Колосова

Когда-то я выбрала лейтинанта потом стала генеральшей.Это вам ответ.

Толстушка Толстова

парня который меня любит,а сердце большое или маленькое это не важно

Вероника Айдарова

кошелек не манит меня лично. выберу из достойных, того кто любит меня

Любовь Архипович

С большим сердцем, конечно если это не его размер, а просто аллегория

Кристина Дмитриевна

с большим сердцем а на большой кошелек мы и вместе сможем заработать

Алиса Отарова

Почему так мало вариантов? Я бы выбрала парня с хорошим настроением.

Ni
Nik

Ну так у веселых тож свои недостатки бывают )

Алиса Отарова

Не спорю, у всех они есть.

См
Смех

Хочется чтобы и все органы были на месте и не жил под мостом в шалаше

Светлана Спицина

не в деньгах счастье,а в их количстве,но любовь взаимная должна быть