Ni
Nik

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем? Только честно.

Ответы · страница 28
Ketrin Pastuhova

Парня с большим сердцем,кошелек можно позже набить общим трудом.

Валерия Кирогаз

парня на бэхе с полным чемаданом денег и длинной валахатой ялдой

Сашка Wasp

Вообще все зависит от обстоятельств, но кошелек точно не главное

Анастасия Гришкова

С не удачными отношениями с парнями с душой,наверно. С кошельком.

Виктория Крупина

парня с большим сердцем конечно же. кошелёк ту не при чем вообще..

Лилия Зубайдуллина

Парня с большим сердцем и большим умом, а кошелек сам причепится

Anzhela Zhak

большое сердце - это аномалия (шутка) дороже сердечность - честно

Просто Мария

Среднее,не скрою для меня деньги тоже важны,как и большое сердце

Нина Сосновская

Идеально , если будет два в одном ,но когда-то я выбрала с сердцем

Наталья Л

денег своих хватает, а вот пожалуй большое сердце не помешало бы

Светлана Акер

Мне не важно что в карманах или как виглядит! Главное что внутри!

Ирина Гринина

А совместить нет вариантов??? Конечно с большим сердцем- честно!!!

Арина Соколова

Конечно с большим сердцем))Любовь и семья самое главное в жизни))

**
*вероничка* *

парня с большим сердцем...деньги для меня не играют большую роль!

Irina Kireeva

деньги это временное явление , а вот сердечность это навсегда )))

Вера Поднебесная

Поверь, скажут с большим сердцем, а выбирут с большим кошельком.

Дарья Levkina

Для меня большое сердце важнее а кошелёк можем вместе растить)))

Борисова Тамара

МНЕ УЖЕ ПОЗДНО ВЫБИРАТЬ, НО БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ С КОШЕЛЬКОМ НЕ ПЛОХО.

Свиристелка

всегда выбирала сердце, видимо поэтому полжизни так и провела)))

Manshuk Doschanova

С большим сердцем конечно))) деньги не всегда приносят счастье)))