Ni
Nik

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем? Только честно.

Ответы · страница 32
Дарья Иванова

ищу с сердцем... только найти не могу... бомжей не предлагать...

Katrin Turova

Парень с большим сердцем, а парень с кошельком и у шлюх будет

Наталья Смирнова

лучше с большим сердцем.деньги могут кончиться когда-нибудь

Любовь Алёхина

Сделаю из парня с большим кошельком парня с большим сердцем.

Ирина

Главное что бы я его любила, а беден он или богат это не важно

Ник :)

любимого и не повторимого которого буду любить всем сердцем

Наталия Цветынина

Ни того, ни другого... Я выберу того, с кем мне будет интересно

Ксюха

Мое мнения-на кошелек можно и заработать,главное чтоб любил

Маргарита Регер

Честно?? Конечно парня с большим сердцем!!!Большего и не надо

Алевтина Мухамедалиева

Я своего выбрала давно. Кошелька на тот момент точно не было

Татьяна Путилина

С большим сердцем долго не живут.Это серьезное заболевание.

Та
Татьяна

Парня с большим сердцем))) И,главное,чтобы он был мне по душе)

Kristina Popova

Кошелек можно быстро потерять, сердце на всю жизнь остается

Zinaida Orlova

Денег у меня много так что выберу парня с большим сердцем ))))

Нина Зарубина

Трудолюбивого с "золотыми руками", в любом доме хозяин нужен

Ирина Реброва

я 35 лет назад выбрала студента,как и сама была. и не пожалнла

Алёна Малечко

Я уже выбрала) Парня с большим сердцем)) И я с ним счастлива)))

Арина Маягачева

парня с большим сердцем, любовь не купишь ни за какие деньги

Елена Гуржеева

Конечно с большим сердцем а кошелек это наживное Мое мнение

Таечка Васильева

Конечно же парня с большим сердцем. Это даже не обсуждается.