Ni
Nik

Кого выберешь: парня с кошельком или парня с большим сердцем? Только честно.

Ответы · страница 8
Елена Азарова

Когда была молодой выбирала кошелек, а теперь только с большим сердцем, жаль поздно понимаем такие простые вещь.

Валентина Харитонова Замужем

Своего..близкого по духу.Кошелек не нужен согласна поделится всем,что есть.Лишь бы был честен.Сердце -этоздорово

Оленька Другая

с сердцем, так как с большим сердцем и стремлением большего можно достигнуть))) а с кошельком можно и опуститься00

Екатерина Султанова

Большого сердца-не надо-надо приятного парня с жизненным опытом-согласна на разведенного-деньги наживем))))))))))))

Игорь Косинский

Кроме большого кошелька и большого сердца у парней имеются и иные достоинства, напрямую зависящие от величины.

Молчаливая Галлюцинация

..... С чистым сердцем...))),.... бабки дело наживное... они как мед.. а вот искреннее сердце это редкость.. эксклюзив .....

Алёна Жидунова

парня с умом. если он будет по-настоящему умным то сердце у него будет большое , а если нет богатства то наживем.

Алиса А

Ни того ни другого, с большими кошельками выбирают сами, а большое сердце может быть чрезмерно любвеобильным)))

Лариса Баранова

парня с большим сердцем нужно лечит с большим кошельком не удержишь нужно выбрать самостоятельного и доброго

Анастасия Келлер

Парня с большим сердцем , ведь не важно какой человек, богатый или наоборот, гораздо важнее -внутренний мир. 🙂 🙂

Наташа

в наше время выбрала с сердцем,а сейчас наверно выбрала с кошельком,ну и с сердцем у меня все хорошо сложилось

*F
*sophia Feliz*

парня с большим сердцем...... деньги счастья не приносят..... деньги - это просто бумажки- сожги их и их не будет.....

..

На кошельке счастлив не будешь..Сегодня он есть а завтра нет..Я на кошелек не смотрю.Конешно с большим сердцем.

Mika Milanova

Парня с больши сердцем. Кошелёк и у меня есть .Деньги не главное. Деньги есть и нету на раз два. Не люблю деньги

Надежда Воробьева

Конечно парня с большим сердцем....! Деньги, дело наживное..., а встретить хорошего человека, почти не возможно.

Джек Воробей

Сердце честно. Потому что кошелек не вечно. Сегодня есть а завтра нету. Никто не за строхован. Сердце вечное.

Галина

Если у парня с большим сердцем буду я одна , то его , а то бывает в большом сердце много любви .и много других.

Алекса 777

А большое сердце зачем? Любить можно и с обычным сердцем))) а кошелечек вещица практичная и полезная однако

Наталья Иванова

По мне лучше с сердцем,это честно.Главное чтоб это сердце не оказалось сердцем альфонса--этого я не потяну.

Nastenka

Парня с большим сердцем. Лучше парня без машины , а только о ней и будет заботится и говорить о ней .... ((((((((((