Ar
Armourer

Как вы относитесь к легализации(разрешению) нарезного короткоствола(пистолетов)? предварительно забить в поисковик "Кеннесо"

Ответы · страница 20
Елена Бинчурова

В принципе, государство уже давно сложило с себя полномочия защитника своих граждан. Надо как-то самим...)

Андрей Одес

Хорошо отношусь. При условии ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПРИНУДИТЕЛЬНОГО лечения некоторых психических заболеваний.

Lord Demon

Отрицательно. Волки себе стволы и так легализируют, а овцам они вредны - страдает численность популяции.

Павел Разуваев

отлично, но учитывая, что у населения РФ 80% ТИХО ЕДЕТ "крыша" А на учёте они ни как и ни где. сложно тут всё.

Ar
Armourer

невооружён ты... как и я, что толку что у меня в сейфе СКС и вертикалка? вечером по улице я без ствола двигаюсь... а хочется иметь аргумент...

Павел Разуваев

ну и я без ствола хожу и ночью и в лес хожу по ночам и без ствола и без ножа. Захотят убить, сделают никакой телохранитель не поможет. А вотт от случайностей предохраняться надо.

Ar
Armourer

я даже не буду предлагать вам 2 варианта... когда гопник с ножом против голых рук или против пистолета...

Павел Разуваев

Даже имея короткий ствол... Вы трупп. Ну или состояшийся ЗК.

Ar
Armourer

чушь хоплофоба. в октябре 2012г. верховный суд убрал поняния "пределов при самообороне" почитайте "Российская газета" - Федеральный выпуск №5897 (224)

Нурия Санчаева

К оружею вообще отрицательно.Вооще во всем бело свете уничтожитьего.И поменять мышление людей при этом

Владимир Гаврилюк

Я думаю огнестрельное оружие запретить вообще,есть травматические и газовые этого вполне достаточно..

Александр Зубревич

Вполне положительно. Чище и спокойней на улицах и в домах стало-)) "Народ знает в кого стрелять"(Ф.Кастро)

Guillermo Le?n (Близнецы)

это делает меня очень глупый легализации, потому что таким образом, никогда не было мира и спокойствия.

Алексей Корсаков

отрицательно. потому как стволы, так же как и правду начнут покупать все у каго есть деньги и нет овести

Надежда Корня

оружие -это плохо , люди все разные , и с разным темпераментом, нажмет на курок , потом беды не обирешься .

Zxcvbnm Zxcvbnm

двояко нужно Ооочень хорошо психику проверять и чтобы пользовались те кто обращаться умеет.а так я за.

Борис Андреев

В Москве водители начали в друг друга гранатами бросаться! При таком обозлённом народе-не рановато ли?

Анатолий Доценко

Я за ношение короткоствольного нарезного оружия...его легализацию...но только определённому кругу лиц!

Елена Матвийчук

Я против любого насилия . А оружие должно быть только у защитников отечества, защитников правопорядка.

Лу
Луна

Я отрицательно отношусь к легализации любого вида оружия... У меня и без этого работы предостаточно... ))

Чёрная Кошка

Отрицательно я к этому отношусь..... нельзя в нашей стране это разрешать... я бы и травматику запретила...

Татьяна Здоровенкова

отношусь не плохо. Если оружие будет иметь человек прошедшую медицинскую и психологическую комиссию.

Татьяна Гооге

Зачем она нужна "легализация"? Ну, допустим "Кеннесо", это названия города, и что вы хотели этим сказать?

Икс Неизвестно

получается - если преступник знает о наличии оружия у предполагаемой жертвы - это его останавливает....

Анатолий Кривошея

Матф.26:52 Тогда говорит ему
Иисус: возврати меч твой в его
место, ибо все, взявшие меч, мечом
погибнут;