Оксана

Сдерживая себя жрешь себя изнутри,выпуская гнев наружу -жрут тебя снаружи...ищи выход выпускать гнев в воду,она все смоет...

Ответы
Александр

А задать себе простой вопрос, в минуты гнева? Вопрос простой - О чём я сейчас думаю?

Оксана

нет,это сейчас не помогает

Александр

Ну хоть посчитать до десяти, не гробьте здоровье, оно Вам ещё пригодится.

Оксана

Не могу--столько горя сейчас причиняют российские мрази...

Сергей Колесниченко

Я предпочитаю не зарАжаться злом от мира а зарЯжаться любовью от Бога

Оксана

значит ты человек-улитка

Сергей Колесниченко

Человек - улитка??? Просто человек стремящийся к праведности)))

Оксана

а в чем праведность?

Сергей Колесниченко

Покориться воле Божьей

Дмитрий Хлебович

Есть два брата пох и нах и не какого гнева не будет😂😂😂😂

Оксана

верно,я так и делаю--кацапов нах посылаю

Давид

Самый лучший вариант это не гневаться)))

Оксана

А вы можете не гневаться,когда видите собаку у которой ножом на носу вырезана буква Z ?

Давид

Понятно, что это плохо. Но от Вашего гнева ничего не измениться в мире, а только Вам станет хуже.

Оксана

изменится,все очень измениться-нельзя быть пассивной тварью.

Яду Хари

от страха вы спасетесь только любовью

Віктор Край

покричать нужно прасто что есть силы.

Віктор Край

в армию иди.🙂. в госпиталь.

Оксана

нет,у меня здесь полно забот

Віктор Край

тогда не рычи на нас!😁

Оксана

я не на вас,а на кацапов

Віктор Край

их только убивать.

Хороший Парень

Нет во мне гнева. 😀

Николай Смирнов

Класс.