Ух
Ухтышка

...мысли вслух.
просматривая фильм "Служебный роман"в энный раз.возник вопрос..
Как вы думаете в какой момент Людмила Прокофьевна серьезно обратила внимание на Новосельцева..?

Ответы
Сергей Богатов

После того,как он на нее наехал в квартире Самохвалова.Кстати,в спектакле "Сослуживцы" этот наезд был очень сильным и ярко выраженным.Репкомендую посмотреть.На мой взгляд,он лучше фильма.И вышел он в 1973 году.Там и Оля Рыжова довольно сильная личность.И секретарша Верочка в исполнении Валентины Шендриковой более колоритная девушка.

Наталья

Фильм-сплошная ложь) Обычно незамужняя женщина выглядит лучше замужней. Вот вначале фильма Людмила как замужняя. А в конце-как свободная. Обратила внимание, потому что он привлёк её своей нелепостью. Она по сути такая же. Как стала директором-большой вопрос. Хотя в СССР ценились серые мыши. Гулять точно не будет)

Владимир Пупин

встречный вопрос: почему у новосельцева родился сын через 9 месяцев после окончания событий фильма, ведь беременность 9,5 месяцев длится?

Ух
Ухтышка

Да?а я и не знала

Владимир Пупин

я сурьезна. посмотрите конец фильма...

Ух
Ухтышка

И что я там узнаю..беременность длится 9.5 месяцев?Вам видимо об этом ваша жена сказала?

Владимир Пупин

не, мне жена сказала, что темненького родила из-за того, что много черной икры ела

Замир Умир

Сразу же после того, как он единственный за последние лет10 начал оказывать ей жалкие знаки внимания

Мисс

когда он пробудил в ней истинное лицо..заставил быть настоящей-когда она разрыдалась в кабинете

Niemand Против Войны

Когда он озвучил свое желание стать начальником отдела легкой (легонькой) промышленности.

Ух
Ухтышка

да нет....

Тамара Мигачева

Я думаю, когда он был у нее в гостях и позвонили дети. Здесь он был показан настоящим.

Светлана Радуга

Когда она его пожалела как женщина. Узнала, что он один воспитывает детей

Ух
Ухтышка

Да дура она что ли взваливать на себя обузу

Светлана Радуга

У нее не реализован материнский инстинкт

Владимир ...

Года начала наводить о нём справки у секретарши. Вернее сразу перед этим.

Мир

В момент, когда он пошел за ней на балкон..и обозвал мокрой.... ненарошно...

Ух
Ухтышка

Если бы вы только знали как неприятны ваши умозаключения

Мир

Теперь знаю.. Благодарю за откровенность

Ух
Ухтышка

Вот ..подумайте над своим поведением

Алексей Старшинов

Когда ей секретарша ответила: "Неет, мать у них был Новосельцев!"

Ух
Ухтышка

Почему отцов одиночек не сильно то спешат в мужья брать..?А чем вы можете заинтересовать женщину?

Алексей Старшинов

Сейчас ничем... Давно и безнадежно женат... Вот, помню, было время... Молодой лейтенант при форме и приличной должности!!! Бывает и так... Моя "Кися" всех прошлых и будущих велела простить и забыть и жениться на ней! Девчонке было осьмнадцать лет... До сих пор ей многие подружки завидуют...

Ух
Ухтышка

Ну вот вы и ответили...Вы человек подвига..потенциально...В те времена выйти замуж за офицера мечта большей части девушек...и я мечтала)))Оспади...если бы я знала что это такое...)))

Алексей Старшинов

Пока был офицерской женою, все нравилось... Сейчас жена военпенса... Радости поубавилось... но ЖИВЕМ!

Бэла

Кажется её задело,что он один воспитывает двоих детей.Пожалела

Ух
Ухтышка

)))))

Бэла

Ага,а потом пригляделась

Ух
Ухтышка

Чушь...никакой женщине не нуэны чужие дети

Людмила Давыдова

когда он дал по морде богатому и успешному мажору самохвалову

Ух
Ухтышка

С чего вы так решили?

Людмила Давыдова

это мужскойпоступок..............

Ух
Ухтышка

А я подумала почитали комментарии

Людмила Давыдова

а я не читаю..............другие ...

Ух
Ухтышка

А я читаю

Людмила Давыдова

я предпочитаю диалог полемике

Апрель

Может когда он задержался вечером на спектакль с очками )))

Серый Странник

конечно... он уже троих мальчиков заделал...а вам слабо)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

После его всех слов на том приёме).. всю ночь не спала)

Мишель Пух

Возмутился когда. Ей мужик нужен был, вот и обратила.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а серьезно в каком плане, жОниться или поработать)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За долго ещё ... когда была недовольна его отчётом.

Ро
Ростислав

Так вы в который раз, а мы, кто по разу, кто ни разу.