Яковлев Дмитрий

подскажите название комедии, родители ребенка разбиваются в автоаварии, и его опекунами становятся его крестные,

она лучшая подруга мамочки, он лучший друг папочки, они друг друга терпеть не могут, ругаются, и теперь им вместе предстоит воспитывать ребенка

ДашЮся, да, спасибо огромное))

Кристина Косинова

Жизнь как она есть

Володя Андрианов

фигасе комедия - родители погибли, ребенок сирота, опекуны психопаты...