Я Юлия

Мужчина-царь.. Мужчина -Бог.. Но всё ровно у женских ног? 😜

–9
Ответы
Y. V.(George)

😂✌️👍👌
Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
Во сне касаться звезд и облаков.
И верить в то, что это не напрасно.
Что в жизни нашей, будет все легко.
Надеяться на Чудо, верить в сказку.
Любить друг друга и тепло дарить.
И жить по-настоящему…Без маски.
Смеяться…Плакать..И судьбу творить.
Дарить друг другу радость и улыбку
От счастья плакать, от любви сгорать.
И не бояться совершить ошибку..
Весь опыт жизни в Мудрость собирать.
Не думать о плохом, не жить вчерашним,
Не злиться на судьбу, когда идет не в масть…
Признаться в чувствах, быть немного грешным..
И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!
🖼

Комета

Вот когда он реально бог, то это самое правильное. Только женщина тоже не останется стоять. Опустится к нему. Это гармонично. Но я ещё такого не видела. ни разу за всю свою жизнь. Ни у кого. Из тех, кого имела возможность наблюдать. Либо у ног он. Либо у ног она. Но я продолжаю жить дальше.:) И надеюсь.

А. Беркович

Вот это то и плохо. Вбили себе женщины в голову такое отношение. Теперь самим же недоумение, куда мужики подевались?

Maki Woow

Только у той, которую признает (не из-за секса, приданного, красоты, чина или профессии) его сердце и душа.

Александр Денисов

задача и искусство женщины всю жизнь показывать ему что он царь и бог а делать по своему

Ps
Psihodelik_Enot

Когда она богиня и каролева твоя да ) не у каждой я хочу падать ) своей да ) другим нет )

Михаил Тонов

Ну, таки вам, женсчинам, надо постоять на коленях, прежде, чем мы будем у ваших ног😆

Igor Kanevskiy

А шо делать…Шо делать…А когда у неё ноги «от ушей»….это ваще капец нашему брату))

Валерий Дягилев

А в Европе исчезают настоящие мужчины Там все чаще мальчики в колготках 😁👌

Денис

"Я твой Король!
Но с гор спускаясь вниз,
Я исполняю твой маленький каприз...")))

Влад Паладин

Так если б не было у женщин между ног, то не валялся бы у ваших ног...!!! 😂😂😂

Ал
Александр

Если у ног своей женщины, то почему бы и нет. Если она твоя богиня и царица)

Я Юлия

Здоровые мужчины по-иному думают.

Сысо Александр

Слабый пол сильнее сильного, в виду слабости сильного пола к слабому.

Евгений Юрьевич

для этого надо быть как минимум царицей Савской или Клеопатрой!)

Евгений Юрьевич

ууу,ты какая!)

Я Юлия

Ну, какая есть..))

Евгений Юрьевич

ну,упрямая,и только!)

Я Юлия

Че это сразу упрямая?)

Евгений Юрьевич

вооот?!)

Руфат Хаирбеков

Женщина царица, девушка богиня , но мужикам нужна лишь вагина ))

Я Юлия

Ну да, откуда вылезли, туда и лежите..

Руфат Хаирбеков

когда посылают НаХ или в П , опытный мужчина выбирает что попривычнее ))

Наталия

из той же серии. Муж - голова, жена - шея, куда хочу туда верчу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мужчина - Бог, мужчина - Царь.
По морде только не х...реначь.

Владимир Казачинский

без вас плохо но и с вами не в 0000000😌🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐☺️😉

Андрей Андрушевский

С царевнами такая ж песня, только у мужских..
Это дуализм

Грейсвандир

ножек этих много, но лишь одна туфельку сможет надеть)

Я Юлия

Какой размер у туфельки?

Грейсвандир

размер "золушки")