Эх Прокачу

У вас кто нибудь не выходит из головы?

Ответы
Анастасия Давикоза

Был один такой случай когда несколько лет подряд,из головы не выходил один и тот же человек. Пришлось даже к психиатру обратится потому что я и просыпалась и засыпала,и в течении дня могла думать об этом человеке. И даже во сне практически каждую ночь видела. Спасибо докторам которые мне помогли забыть этого человека.😟☹️🤦‍♀️

Эх Прокачу

Это была любовь.

Анастасия Давикоза

Да это была с моей стороны безумная любовь к сожалению односторонняя,а человек меня просто использовал в своих личных целях. А я потом мучилась лет 7-8 если не больше., Когда я сейчас о нем вспоминаю,у меня бывают разные чувства иногда вспоминаю спокойно,а иногда с тоской и желанием встретиться с этим человеком снова,а иногда со злобой.😟🤨

Эх Прокачу

Не помогли тебе психологи.

Анастасия Давикоза

Нет, они мне помогли. Я вспоминаю о нем очень и очень редко. Только тогда в основном когда с подругами вспоминаем о своем прошлом. Но это бывает самое большое раз в год,если не больше. Сама по себе я о нем не вспоминаю. До этого еще мама постоянно напоминала. Сейчас ее уже нет в живых и напоминать просто не кому.

Эх Прокачу

Сочувствую

Анастасия Давикоза

Спасибо. Постепенно прихожу в себя так как в феврале уже будет 2 года как ее не стало.😟😭😔

Крис Киллерман

математика и оценки 24/7 в моей голове, настолько не внимательная что из за этого мои оценки становятся ниже…

Эх Прокачу

Это серьёзно.

Эх Прокачу

Не у меня такой проблемы нет.

Moon Light

А там постоянно кто-нибудь сидит. Не голова, а проходной двор какой-то))))
Встречный вопрос, а у тебя?)

Эх Прокачу

Какие глупости. У меня там и так не протолкнуться,ещё чтобы задерживались.

Moon Light

Это правильно.

Мария

да!!! бездомная собакена- пристроили ,завтра пойду посмотрю как она там!

Эх Прокачу

Сердобольные.

Эх Прокачу

Пристроить? Не, не моё это.

Эх Прокачу

Я отношусь нормально к сосуществованию с животными, но не поддерживаю зоошизу.

Эх Прокачу

Это у большинства. А зоошиза-патология.

Мария

Господь вас обделил пониманием любви к " Братьям нашим меньшим" - мне вас жаль!! Вы Никогда не испытаете СЧАСТЬЯ- когда вас дома встречает верный ваш друг! Верность и преданность - и не важно богатый ты или бедный - Главное рядом ,главное .в месте! Вам это не понять- мне жаль вас! Удачи и всех благ!

Эх Прокачу

Это самоутешение зоошизы. Меня это не трогает.

Ирина Бодунова

Я туда никого не пускаю! Только цифры, налоговые декларации, РСВ и т.д.

Эх Прокачу

Как скучно.

Ирина Бодунова

Это только вы не видите в этом поэзии и не слышите музыки! А для бухгалтера каждая цифра имеет свой вкус, запах и цвет!

Эх Прокачу

Ага.

Василий Медведев

некоторые зашли в голову и мозг переворачивают , а выходить не хотят

Эх Прокачу

Бывает такое.

Александра

все ненужные уже вышли, кто не вышел сидит спокойно, не напрягает )

Александра

слушаю, разную

Эх Прокачу

Не рановато ли двери закрыла?

Александра

вовремя 💃

Эх Прокачу

Ну,удачи.

Александра

спасибо

Анастасия Черенкова

Не видела, чтобы кто-то заходил, не не выходил это точно. ☺️☺️☺️

То
Томейка)

Моя голова не проходной двор, хоть и отверстия в ней имеются)

Эх Прокачу

Надо же!

Эх Прокачу

Ну ладно.

Алекс Дол

не выходит из головы серое вещество...и надеюсь это на ДОЛго

Вячеслав Серкин

Вот интересно мне много лет. Те кто умерли не вспоминаются.

Эх Прокачу

Да мне тоже не часто.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Есть один товарисч. Засел, а как выходит, я искать начинаю.

Эх Прокачу

Да какая разница?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне важно. Чтобы все, кого я знала жили и хорошо жили.

Эх Прокачу

Таки,все?))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все) потому что остальные мне безразличны.

Эх Прокачу

Я вот много кого знаю и большинство из них мне безразличны.

Алекс С

да есть такая пята но я славо богу контролирую разум)

Ка
Карина

Конечно. и так гоню и уговариваю, не уходит сволочь...

Эх Прокачу

Матом пробовала?

Го
Города

Вышел когда на речке была вода в ухо попал выбил его

Лейла Батыршаевна

Ага. Живёт себе там как в благоустроенной квартире

Эх Прокачу

Оно и к лучшему.

Лейла Батыршаевна

Для всех))

Эх Прокачу

Для меня точно.

Лейла Батыршаевна

Особенно

Эх Прокачу

Я уже понял.

Вячеслав Чистяков

Иногда последняя песня, или фраза из фильма бесит

Романа

Многие там уже поселились и выходить не желают.

Эх Прокачу

Пригрелись. Или пригрела.

Романа

Влезли бесцеремонно!)) Захватчики умов)))

Эх Прокачу

Что делать собираешься?

Романа

Пусть живут. Кормить перестану, исчезнут))

Ел
Елена)

Последнее время , всё выходит, не задерживается

Эх Прокачу

Абы без последствий))

Арина Богуславски

У меня что-нибудь не выходит из головы...🤷‍♀️

Эх Прокачу

кому что