Олечка Я

полетели бы вы на воздушном шаре?

Ответы · страница 2
Jabir Asarat Al Kiram

Нет! А мог бы! У меня друг - пилот этих штук. Французик, то что недавно в России гражданство попросил (а ему не дали пока).

Елена Милена

самая заветная мечта была летом!!!!!!!так хотелось ввысь ,под облаками и не лететь пока-плыть,просто плыть по небу!!!!!!!!!!

Владимир Комлев

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Сухов

почему бы и нет... я б и прыгнул с него... Ну с парашютом конечно, я предполагаю что с них ну уж очень это делать удобно 🙂

Иван Егоров

В Кунгуре ежегодно проводят фестивали воздухоплавания летом или весной не помню точно. Вот тоже хочу полетать.

Тоушер .

Да конечно главное что бы небесах небыло всяких спрутоподобных существ на вроде кракена или майкала джексона

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Сергей Шестопалов

Наверное, полёт в открытом пространстве, это моя тайная мечта?! Не знаю, но представил и - сердце защемило...

Елена Войтенко

на большооооом воздушном шаре, мандаринового цвета, мы с тобой проводим это лето))))) а если серьезно,то да))

Алексей И

самолет, вертолет, парашют, параплан, мотодельтаплан уже были, попадется воздушный шар почему бы нет 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не-а я люблю контролируемый и управляемый полет я бы на Ан-2 полетал бы вспомнил бы шальное отрочество

Босяк

Ага сейчас,только шнурки поглажу.На земле не мало мест где можно свернуть шею не поднимаясь в небо.

Leloosha Onixec

полетела бы. да только холодновато уже как-то для полетов и сыро. подожду тепла и солнца, пожалуй

Goldilocks

Если бы рулил этим шаром молодой интересный неженатый мужчина, то вполне...В такой-то компании.)))

Ди)

О даа)) правда я жутко боюсь высоты, но это незабываемое чувство мне все-таки хочется испытать))

Сулу Лише

Да, если бы перед этим не упала в обморок при мысли о предстоящем поднятии на огромную высоту.

Валерий Кормилец

С удовольствием,ощущения не передаваемые,тем более есть не большой опыт,3 прыжка с парашютом.

Татьяна Бородихина (Горбунова)

с удовольствием!! правда боюсь высоты, но если это было бы на халяву, то можно и потерпеть!!!

Татьяна Бородихина (Горбунова)