Олечка Я

полетели бы вы на воздушном шаре?

Ответы · страница 4
Павел Гущенко

Безусловно да.....и желательно в приятной компании......скажу больше, уже летал))))

Виктор Шваб

Я уже много раз летал,и не только на шарике.Но не подумай,что я кую всякую дурь.

Наталья Радченко

Ага! Как говорил Буратино "Ищи дурака за 4 сольдо!". Сколько их разбилось-то уже!

Александр Калинин

да.высоты правда боюсь, но с парашютом наверное спокойней. а так ...романтика...

Tommy Gun

да но нашатырь только взять надо высоты боюсь вниз смотрю и п**ц мне настает))

Виталий Москал

с вами бы да,но советою,на самолёте удобнее, комфортнее,безопасней и быстрее

Красотуля Красотуля

я улетаю на большом воздушном шаре)))))) куда не знаю?, за чем не знаю?))))))))))))))))

Кайсар Кыдыров

Всё летаете Олечка?Приветствую!!)))Как жизнь,погодка,в том числе и на душе?))))

Haitbay Rajapov

нет,самолётах у нас еще опасно,а ВШ тем более,понесет туда,куда дует ветер...

Ирина Ходыкина

Очень хотелось, когда прочитала "Копи царя Соломона"... Но я не такая смелая.

Екатерина Шутова

а я бы полетела, правда орала бы, наверное 🙂 от страха

Дм
Дмитрий

навряд ли вот если бы у меня были бы свои крылья то обязательно полетел бы))

Тишинуша Гамимеря

нет..я боюсь высоты...Ваш вопрос прочитала..эпиляция дыбом встала...брррр :'(

Наталья =)

ага,на парашуте же слетала...дак почему бы и на воздушном шаре не полетать

Андрей Литвинтцев

Да конечно, с детства мечтаю. Даже пытался делать неуклюжие конструкции.)

Nadya Egorova

да,мне сегодня только на воздушном шаре осталось улететь,правда,Людмила?

Александр Жук Эстония Таллин

дааа с удовольствием хотя и под руководством опытного воздухоплавателя

Nadin84.07

если бы не было семьи - да. А вот когда есть дети - уже на многое не решаюсь

Игорь Трофимов

Если бы был пьян то может быть не отказался от такого глупого предложеня

София Гизатулина

Я часто летала на воздушном шаре во сне, хотелось бы полетать в реале 😄 😉

Ольга Лебедева

Нет, мне это просто не интересно + учитывая риск... Думаю мне это ни к чему