Анатолий

Милые дамы! Зачем Вы обильно опрыскиваетесь парфюмом, когда поели что-то с чесночком?

Ответы
Сергей Козловский

А ты, когда накушаешься чеснока, что не брызгаешь на себя парфюм? Или ешь чеснок только в узком домашнем кругу.

Анатолий

разве парфюм становится от чесночного "выхлопа" более содержательным?...)))

Сергей Козловский

Да, запах становится более острее и богаче

Анатолий

))))

Евгения Новикова

это к вопросу о хвойном освежителе воздуха после большого стула! )))))))))) как кто-то на...рал под елкой!

Анатолий

гыыы!...)))

Людмила Ковалева

Нет, когда я уйду, от меня останется аромат моих духов и вы будете помнить обо мне(хорошо или плохо)

Станислав Ерохин

Берем чесноко давку и обильненько выжимаем на себя головку честнока один фиг из рта уже пахнет 🙂

Artyom Mineyev

Ешьте чесночок на пару со своей второй половинкой, на парфюме сэкономите!!!

Анатолий

я так и делаю!...токмо - не из экономии, а чтоб амбре не такое суровое было...)))

Artyom Mineyev

Это да!!! А если о здоровье думать то на таких мелочах вообще циклиться не стоит...

Просто Рита

а мы наивные думаем ,что запах парфюма заглушит чеснок.тольо я так не делаю

Наталья Шимановская

потому что вы, дорогие мужчины, обливаетесь им и без чесночка.

Татьяна Шавшукова

Сами таких выбираете, что уж на всех-то напраслину возводить!

Оч. Добрая Горилка

Вот у сына моего из-за таких напарфюменных дам аллергия (((((

..
...!!!

Ну да... Порой конгломерат получается ваще убойный...

Нина Печёнкина

Если поела чесночок, сиди дома и запивай молочком.

Светлана Сурикова

Позволю себе усомниться в этом утверждении

Анна Корниенкова

Я в таком случае жевательную резинку жую.

Вероника Токмакова

ебанутые

J.
Julia ....

хм. надо попробовать ) там и узнаю зачем )

Анатолий

удачи Вам!..))) а пробовать "лучше всего" в стеснённых жизненных обстоятельствах, так сказать... в общественном транспорте, например, в тесном магазине...

J.
Julia ....

нууу, там как раз будет полезно: народ около тебя не будет толпиться, может даже сиденье свободное ...

Анатолий

так ведь это - где-то даже очень панацея!...)))

J.
Julia ....

😉

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

а кто чеснок не ест...вопрос пропускать 😄

Надежда Сарнавская

чеснок едят когда никуда не надо идти

И.
Иринка ...

что-то я такого в жизни не встречала

Мирослава Владимировна Полянская

Милые дамы чеснок не употребляют 😉

Анатолий

хотите сказать, что Вы никогда не ели чеснок?...))) не шутИте!...)))

Мирослава Владимировна Полянская

Ела и чеснок,лук,перец,хрен,горчицу,аджику но на то время шалила, сейчас здоровое питание,то исть никакого питания 😉

Miss Ledyanoe Цarstvo

Никогда этого не делаю! Всё в меру!

Anastasiya Kotova

не правда им в рот не набрызгаешь