Рустам Бараев

Чему не учат в школе?

–4
Ответы
Антонина

Секасу. ......................................................... Буквы разные писать
Тонким перышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Вычитать и умножать,
Малышей не обижать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

К четырем прибавить два,
По слогам читать слова
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Книжки добрые любить
И воспитанными быть
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Находить Восток и Юг,
Рисовать квадрат и круг
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
И не путать никогда
Острова и города
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Про глаголы, про тире
И про дождик на дворе
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Крепко-накрепко дружить,
С детства дружбой дорожить
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Т*
Тамара ***

Глаза бойца слезами налиты,
Лежит он, напружиненный и белый,
А я должна приросшие бинты
С него сорвать одним движеньем смелым.
Одним движеньем - так учили нас.
Одним движеньем - только в этом жалость...
Но встретившись со взглядом страшных глаз,
Я на движенье это не решалась.
На бинт я щедро перекись лила,
Стараясь отмочить его без боли.
А фельдшерица становилась зла
И повторяла: "Горе мне с тобою!
Так с каждым церемониться - беда.
Да и ему лишь прибавляешь муки".
Но раненые метили всегда
Попасть в мои медлительные руки.
Не надо рвать приросшие бинты,
Когда их можно снять почти без боли.
Я это поняла, поймешь и ты...
Как жалко, что науке доброты
Нельзя по книжкам научиться в школе!

*** Natasha***

Прослезилась..тронуло до глубины души

Т*
Тамара ***

Ю. Друнина - поэтесса...

Владимир Краснопёров

да, очень сильное...

Вероника Королевская.

Многому хорошему не учат.Отношения парней к девушкам,отношение к родителям.Отношения девушек к парням.Как нужно правильно себя вести.Отношение к Богу и морали и так далее.

13-Й Параграф

Ой, много чему не учат, юр. наукам, психологии, культуре питания и пития, основам выживания, коммерции, как не портит экологию ... и т.д. и т.п. )

Oleg Afanasich

один интелегент уселся на дороге и начал солнцем греть свои худые ноги и кое что еще и кое что иное о чом не говорят чему не учат в школе

Айрат Изтамбова

В школе учат всему для следующего шага. Вопрос в том что бы ученик попытался услышать учителя. И учитель смог объяснить что это все.

Вера Сорокина

Я бы ввела в школе предмет "кредитоведение". Чтобы дети знали про это побольше не попадались в запросто в кредитную кабалу.

Вера Пальмова

Всему, чему учит жизнь. Мне понравился этот курс по исполнению желаний, недавно его нашла:
http://shop.ted1.ru/aff/free/4121/vera_safronovna

Виталий Бубненков

Наверное быть такой красивой как ты. Это ведь само потом приходит. А ты на самом деле прекрасна.

*** Natasha***

Мужчин обычно такие занятия не интересуют..их это утомляет

Виталий Бубненков

Давай попробуем.

*** Natasha***

Вы о чем?

Виталий Бубненков

О том,ЧТО ТЫ ПРЕКРАСНА , и я горю желанием с тобой встретиться, ВОТ.

*** Natasha***

Шутник

Агата

Смотрю, многие отвечают, что не учат жизни. Почему? Еще как учат, еще как набивают шишки.

М*
Марина *

не учат финансовой грамотности, не учат быть счастливыми, не учат семейным отношениям

Йабвдул Данунах

Думать, анализировать, делать выводы. В современной школе совершенно не учат думать.

Андрей Пегушин

Вопрос поставлен не совсем правильно.
Правильней будет спросить "Чему учат в школе?".

Гуля

Многому еще не учат.., умению держать себя в обществе, такту, стилю, веяниям моды и т д

Леня Жерко

Духовным ценностям,религии,поведению в обществе,уважению к женщине,к старшим и т. д.

Андрей Феофанов

Чему УВЫ? Чему Умы не учат в школе!!! Не учат учиться, не учат собственному мышлению.

Mcdonnell Douglas

Владимир Нежный, песня. Чему учат в школе. То что он там поёт, такому точно не учат )

Олег Мешков

как китайцев разбомбить -задом танк остановить-этому уже теперь не учат в школе(((

Айнур Мамиева

Ой, много чему всего не перечислишь, а учат тому что в жизни вообще не пригодится

Руслан Маматов

сейчас школьники знают почти все.но опыт и мудрость приходит только со временем