Галина Худякова

Как вы относитесь к амбициям ?

Ответы
Дарья Гордиенко

Если они не чрезмерны, то положительно, так как они ,временами, помогают многого добиваться.

Лариса Потыканенко

Хорошо отношусь,но только если они у человека,который действительно сего-то стоит.

Людмила Ярковская

Отрицательно. Считаю, что их нужно заменить на чувство собственного достоинства.

Gulzhigan Gainullina

Пусть амбиции общаются с амбициями, а мне и так хорошо...

Хребтова Людмила

плохо,чем выше амбиции тем меньше значим человек

Галина Худякова

Я с вами согласна.

Шеф Татарин (Самара)

если у человека здоровые амбиции, то нормально

Соня Ибрагимова

У самой их полно))))

Анна

Можно относиться к человеку, а к амбициями нет

Галина Худякова

Я согласна!

Анна

Амбициозный человек не страшен, он на виду, страшен улыбающийся вам в глаза и готовый на подлость за спиной

Галина Худякова

Я думаю,это то же амбиции. Человек себя ценит как?

Татьяна Курденкова

есть амбиции есть характер а это уже не плохо

Татьяна Ларсон

Нормально. У каждого чел есть свои амбиции

Владимир Горшков

Без амбиций, не одно дело не продвинется.

Галина Худякова

Амбиции это рисовка! Ум и профессиональный опыт движет дело !

Владимир Горшков

Профессионалам тоже необходим толчок пониже спины,чтобы амбиции возобладали.

Ирина Кочеткова

.....к амбициозным людям положительно........

Галина Худякова

Амбициозные люди как правило с завышенной самооценкой.

Ирина Кочеткова

...ерунда.....

Валентина Хабибулина

Когда сержусь,когда мимо ушей пропускаю.

:B
:) Blumarine

Амбиции это хорошо. Хуже когда их нет.

Анастасия Плетнёва

если они здоровые, почему бы и нет...

Nina

Если чрезмерные, то отрицательно...

Лилия Файзулаева

если они здоровые- пусть живут

Sergey

они у каждого должны быть.

Галина Худякова

Не люблю амбициозных людей! У них как правило завышенная самооценка! Другие люди для таких ,значение не имеют.Человек с амбициями далеко не интеллигентен.

Sergey

по этому вам должен быть знаком такой афоризм, не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока, мне с идиотами противно, а среди умных - одиноко.

Галина Худякова

Спасибо за афоризм! А какой по вашему мнению умный человек? Точно знаю что не амбициозный. Который выпячивает во всем свое Я.

Sergey

на это есть другая отписка, и в радости и в горе, каков бы не был стресс - он держит под контролем - мозги, язык и вес.

Галина Худякова

С этими словами согласна! В них нет намека на человека с амбициями.я это к теме . И еще это и есть умный человек.Это мое субъективное мнение.

Sergey

я занимался спортом, по этому меня с детства приучали побеждать, а без амбиций не победить, даже в такую игру как прятки.

Андрей Мягков

ЛИШЬ БЫ МЕНЯ НЕ КАСАЛИСЬ.

Галина Худякова

Амбиции,это такая глупость и помеха делу!

Вячеслав Васильченко

фигня эти ваши амбиции =))

Галина Худякова

Это точно,амбиции говорят о недостатке многих человеческих добродетелях .

Роман Гендельман

вещь хорошая,плюс голова