Светлана Плотникова

" Очарованья ранние прекрасны. Очарованья ранами опасны. Но что с того! Ведь мы над суетой к познанью наивысшему причастны, спасённые счастливой слепотой. И мы, не опасаясь оступиться, со зрячей точки зрения глупы, проносим очарованные лица среди неочарованной толпы..."( Е. Евтушенко) Когда последний раз вы чувствовали себя очарованной (ым)? Чем? Кем?

Ответы · страница 2
Меченый Волк

Давно не был!!

Светлана Плотникова

Почему? Устали от жизни? Или это лишь иллюзия того, что можно жить по-другому? р

Светлана Плотникова

Между прочем, я уже сама на этот вопрос, наверное, ответила так же, как вы! Вот только думаю : не первый ли это признак того, что перехожу из состояния "второй молодости" в другое... Вам понятно какое! Не люблю и стараюсь не употреблять слово "Старость!"

Меченый Волк

Скорее-нет! Просто иногда не хочется-выделяться!!

Светлана Плотникова

А я почему-то не боюсь выделяться! Наверное, глупо!

Меченый Волк

Скорее-нет! А я не хочу-ибо становлюсь как-бы центром, вокруг которого идет объединение! Сей не хочу! Хочется посмотреть на это со стороны!!

Светлана Плотникова

Умно! Пока, до вечера, если пересекёмся!

Кузьмин Андрей

вами

Светлана Плотникова

Приятная неожиданность!)))