Маргарита Потапова

КАК ЗАБЫТЬ ПРО НАСМЕШКИ И МНЕНИЯ ДРУГИХ О СЕБЕ И ЖИТЬ ПОЛНОЦЕННО

Ответы
Ира

бог мой...ну не позволяйте сказанному...портить вам жизнь!))))))))) да вы и не шоколадка...что бы нравиться всем...

Фима Задунайская

ой,ну,как мантру с аффермацией себе твердите,что вы не зеркало для отражения чьих-то заблуждений.

Леди Иск

Вы ведь это не всерьез спросили?Как могут какие-то мнения портить жизнь?

Люб Любавишна Любава

Быть выше всего и ни в коем разе не опускаться до их уровня

Лисиц Рыжий

Кошку не интересует,что о ней говорят мыши...

Петр Верпета

НЕ ЗАНИЖАТЬ САМООЦЕНКУ

Маргарита Потапова

Просто стань пофигистом

Елена Варыгина

перестань жалеть себя!!

u_
ufo _

1. не надо так орать

Маргарита Потапова

Просто не обращай внимвние стань " похуистом" завись только от себя, будб собой и ж

u_
ufo _

однозначно в ЧС...